перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермский маньяк вышел на свободу после 18 лет заключения и снова убил женщину. Своих жертв он душил галстуками

30 сентября 2023, 19:43
А сходит на СВО и ещё уроки будет преподавать вашим детям.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2023, 11:37
а ты до своих скачи..еще успеешь
30 сентября 2023, 19:36
Сейчас через полгода выйдет. Сейчас всё проще.
Гость
30 сентября 2023, 21:25
Чтобы от его рук пострадали те, кто придумывает такие законы, которые поощряют убийства!
1 октября 2023, 12:42
Нет слов, кроме мата. Судей, давших ему меньше пожизненного за умышленное двойное у.иство и отпустивших по УДО - лишить сана и отправить в окопы, может, хоть у их остальных коллег по должности мозг заработает.
Гость
1 октября 2023, 13:02
mik-coffe1, сейчас за двойной убой 20 лет ни один судья не даст.
Гость
1 октября 2023, 17:08
Гость
1 октября 2023, 13:02
mik-coffe1, сейчас за двойной убой 20 лет ни один судья не даст.
Потому что их это не касалось, наверное.
Гость
30 сентября 2023, 23:58
Колония - СВО - дом. Встречайте через полгода героя.
Гость
1 октября 2023, 06:40
Навальный ничего не сделал противоправного - 19 лет тюрьмы. Кара-Мурза выступал против так называемой СВО - 25 лет тюрьмы. Убил человека - 13 лет тюрьмы
Гость
1 октября 2023, 10:24
Гость, это не одно и тоже...
Гость
30 сентября 2023, 19:56
На наши налоги он ещё 13 лет будет спокойно харчевать на зоне.
Гость
30 сентября 2023, 20:10
Мутная история.
Гость
30 сентября 2023, 21:18
Убил двух девчонок навсегда,а посидел на шее у налогоплательщиков ,отдохнул и опять за старое. Ребятки,простим его, ну оступился малость...
Гость
1 октября 2023, 00:08
полгода на СВО и дальше можно галстуком баловаться....
Гость
1 октября 2023, 07:30
Маньяки неизлечимы. А вот умных, честных людей, которым за правду дают 20-25 лет очень жаль.
Гость
30 сентября 2023, 20:37
Этого и следовало ожидать. Когда за двойное убийство дают 18 лет.
Гость
30 сентября 2023, 21:39
Жесть....таких тока могила исправит.
Гость
30 сентября 2023, 23:23
суд: понять, простить
Гость
1 октября 2023, 11:34
А мы его - на наши налоги и дальше кормить-поить. Надо его просто - "при попытке к бегству"! И всё!
Гость
30 сентября 2023, 23:58
Прикольно
Гость
1 октября 2023, 00:15
Гость, ну да! Очень прикольно, очень смешно!
Гость
30 сентября 2023, 19:35
Тетка целеноправленно искала убийцу, чтоб разобраться с мужем, ну нашло, че.
Гость
30 сентября 2023, 20:37
отЗУ
Гость
1 октября 2023, 17:52
Еще раз повторюсь - нет смысла этого убийцу выпускать. Или из зоны на принудительное лечение в психушке, или "при попытке к бегству".
Гость
2 октября 2023, 12:52
Убийца и грабитель убил моего немолодого отца. В 2009г. был осужден на 18,5 лет. В млс неоднократно нарушал режим. Однако в начале пошлого года был переведен на "смягчилово" - 5 лет колонии-поселении, где и там получает взыскания. Вот так.