перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Наркоторговки, стукачество и свадьба в СИЗО: бывшая зэчка-рецидивистка — о тайной жизни в колонии

Гость
2 января, 17:40
Нам зачем о ней знать,так можно о каждой преступнице писать.Уж в праздники то бы не писали об этом .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января, 14:08
Раньше о передовиках производства писали, о чемпионах, о героях, об ученых , о писателях, о редких профессиях. Это что проф. ориентация для подростков? Выпил,украл - тюрьма...Совсем не о чем писать в праздничные дни, как об уголовниках из других регионов?
Гость
3 января, 14:29
Цензура была. Если не брать ленинизм-сталинизм, а 'спокойные' годы, то в 1962 году в РСФСР (не в ссср) было осуждено к смертной казни 2159 человек. Это в 30 раз больше, чем за 10 лет правления в Российской империи "сатрапа" Александра lll, которого так ненавидели *народовольцы*. Количество советских осужденных в тюрьмах тоже зашкаливало, но об этом не писали.
Гость
2 января, 15:34
хватило ума дочь отдать тёте, а так ничего хорошего...
Гость
2 января, 16:10
Ваще актуально в новогодние праздники...
Гость
2 января, 18:05
Днище
Гость
2 января, 19:34
Ну а почему бы не написать..? Жизненно очень. Читаешь и понимаешь, что ничего не получится(
Гость
3 января, 02:07
это уже не исправить, все преступления совершила осознанно! Нет понятия " нельзя" и " можно". Всю жизнь проведет в зонах, однозначно и жалеть ее незачем, ибо это для нее " нормальная жизнь, другую она не сможет вывезти.
Гость
3 января, 09:05
Когда уже алкоголь признают наркотиком? Сколько бед уже от него случилось...
Гость
3 января, 16:07
таким укол надо делать,уснули-не проснулись! Не нашёл своё место в жизни смолоду,не найдёт и повзрослев,лишь проблемы для общества сделает! Ну либо высылать в Северную Корею-Там могут исправить!
Гость
5 января, 10:32
На сво их берут сейчас