перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое

28 января, 12:47
Нормальное такое "искупление вины". Приехавшие с ЛБС, попавшие туда из колоний, покупают квартиры, Камри, на крайний случай, как этот - Нивы, ничего не платят пострадавшим (они же теперь "чисты перед законом"). Получают всевозможные льготы и твёрдо уверены, что в случае чего снова заключат контракт и все их преступления опять спишутся. Всё как всегда - главное, соблюсти права преступников, потерпевшие сами виноваты, что оказались рядом с осуждённым.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января, 13:44
А кто помиловал для сво их ?
Гость
28 января, 20:03
Гость
28 января, 13:44
А кто помиловал для сво их ?
А кто возразил этому помилованью? Если народ не протестует, власть борзеет.
Гость
29 января, 01:58
Гость
28 января, 20:03
А кто возразил этому помилованью? Если народ не протестует, власть борзеет.
Так идите за место их . Или сы -но ?
Гость
28 января, 17:43
Скоро такие помилованные герои будут заселяться в жилье несогласных с линией партии граждан, а потом еще учить деток в школе как нужно родину любить. И последние станут первыми. Держись народ, все только начинается.
Гость
28 января, 21:38
где тебя найти?
Гость
29 января, 06:35
Гость
28 января, 21:38
где тебя найти?
Симпатичными мужчинами интересуетесь?
Гость
29 января, 17:01
Гость
29 января, 06:35
Симпатичными мужчинами интересуетесь?
💩
Гость
28 января, 18:51
>Почему «искупление кровью» не работает а у кого-то были мысли что оно работает?!
Гость
28 января, 13:07
Почему вообще Александра осудили? Президент же подписал закон и разрешил избивать жён. То есть из уголовной статьи побои жены стали административкой.
Гость
28 января, 14:30
Портрет типичного "героя" путинской России.
Гость
29 января, 02:00
Бабы просто случайно от него детей заводили . Ну , ну .
Гость
29 января, 06:36
Так у таких и бабы соответствующие, и яблочки от своих яблонек недалеко.
Гость
28 января, 13:43
Напомним, в декабре 2023 года городские власти приняли решение о выделении из фонда Перми средств на выплаты в размере 100 тысяч рублей гражданам, вновь заключившим контракт с министерством обороны РФ. (Ц)
Гость
28 января, 14:25
Наверное Байден)) 😄
Гость
29 января, 03:17
новая путинская элита