Криминал Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело об избиении подростка в Березниках

Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело об избиении подростка в Березниках

Неизвестный напал на парня, пинал его и угрожал отрезать голову

Парня избили на входе в один из супермаркетов Березников

Глава СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту избиения 16-летнего подростка в Березниках. Неизвестный, по словам мамы мальчика, напал на него 28 января, избил его и угрожал отрезать голову.


Как рассказала мама подростка 59.RU, мужчина остановил ребенка на входе в супермаркет. Ему не понравился внешний вид парня, он схватил подростка за куртку, а затем ударил его по лицу. Когда мальчик упал, неизвестный начал его пинать, угрожал, что отрежет голову, если тот выложит фото с последствиями избиения в соцсети. После случившегося семья обратилась к врачам, медики зафиксировали побои. Подросток, по словам мамы, находится в удовлетворительном состоянии, мужчина ему ничего не сломал.

Семья обратилась с заявлением в полицию, которая начала проверку, также проверкой занялся краевой СК. Председатель федерального Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил руководителю регионального СК Денису Головкину возбудить уголовное дело.

Ранее в Сети появилось видео из Кондратово: там ребенок в трусах, обуви и шапке бежал от парня, который его пнул. Всё это происходило на улице. СК по Пермскому краю начал доследственную проверку, Александр Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело, но позже в полиции рассказали, что над мальчиком никто не издевался, он разделся сам, чтобы заболеть и не ходить школу.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем