Криминал Сбил насмерть у ЦУМа Задержали водителя, который насмерть сбил студентку у пермского ЦУМа, еще двое пострадавших — в больнице

Задержали водителя, который насмерть сбил студентку у пермского ЦУМа, еще двое пострадавших — в больнице

Сейчас мужчина на допросе

Трое студентов переходили дорогу по «зебре» на зеленый свет. 18-летняя девушка получила смертельные травмы в результате этой аварии

В Перми задержан водитель, сбивший компанию молодых людей на пешеходном переходе около ЦУМа. 18-летняя студентка получила смертельные травмы. Остальных двух пострадавших госпитализировали. Первым о задержании водителя иномарки сообщил портал Properm.ru.

Напомним, Nissan Teana под управлением водителя 1992 года рождения сначала протаранил Hyundai Solaris, а после сбил трех пешеходов. Это были студенты ПИЖТ. К сожалению, девушка погибла на месте. Виновник аварии сразу скрылся, его искали два дня.

— Полиция установила личность гражданина, подозреваемого в совершении ДТП. В настоящий момент с ним работают следователи СУ СК, — сообщили 59.RU в ГУ МВД Прикамья.

Мужчине в течение ближайших суток должны избрать меру пресечения.

Ранее мы писали, что 10 февраля в ДТП на трассе Пермь — Березники погибла маленькая девочка. Ее дядю госпитализировали, но он позже скончался в больнице. Аварию устроил пьяный водитель «Мерседеса», он ехал по встречке.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем