Город В Екатеринбурге задержали пермяка, который был в федеральном розыске за истязание

В Екатеринбурге задержали пермяка, который был в федеральном розыске за истязание

Мужчина не раз был судим, в том числе за тяжкие преступления

Пермяк отправится в СИЗО в Пермском крае

На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге задержали 35-летнего пермяка, находившегося в федеральном розыске. Мужчина проходил по уголовному делу за истязания, но на суд не явился, и его объявили в розыск. О задержании пермяка рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу.

Сотрудники патрульно-постовой службы патрулировали железнодорожный вокзал Екатеринбурга и задержали мужчину, который подходил по приметам на ориентировку, полученную от пермской полиции. Задержанного доставили в дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пассажирский.

При проверке транспортные полицейские выяснили, что 35-летний пермяк проходил по уголовному делу за истязания. После расследования дела материалы передали в суд, но обвиняемый на заседание на пришел, и его объявили в розыск. Пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Уральскому федеральному округу уточняет, что пермяк был не раз судим, в том числе за тяжкие преступления. Последняя судимость была в 2023 году за угрозу убийством. Сейчас пермяк находится в специальном помещении для задержанных. После приедет конвой, и мужчину этапируют в СИЗО Пермского края.

Ранее мы рассказывали, что в Перми бывшего росгвардейца осудили за истязание ребенка и доведение его до попытки суицида.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем