RU59
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Перми

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

сев.

742мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Под Пермью рабочий пытался изнасиловать девушку. Он заявил ей: «Мы одну уже прикопали тут на пляже»

18 июня 2024, 16:05
Их тут СТОЛЬКО!!! Что эта тема будет на многие годы уже!! Русские не хотят работать на стройке, а вот этих товарищей тут кишит уже. -Просто черным черно!!! Строже наказывать нужно, что-бы боялись.
Гость
18 июня 2024, 16:25
отпустят....диаспора порешает....типа сама на них накинулась
Гость
18 июня 2024, 16:26
Видимо в паспортных столах сотруднички….. когда их проверять будут на коррупционную составляющую?
Гость
18 июня 2024, 21:33
Гость
18 июня 2024, 21:33
Видимо в паспортных столах сотруднички….. когда их проверять будут на коррупционную составляющую?
Гость, в паспортных за бабло нашей Родиной торгуют!
Гость
18 июня 2024, 13:55
Уберите всех мигрантов,и дайте нормальную зар.плату русским👍Я ,не националист,но иногда надо людей проверять в псих диспансере.А можно вопрос?Как они получают гражданство?Ведь половина женщин едут только рожать в Россию...И по факту..они не знают ни одного слова...Т.е.покупают 👍🤣Что-наш губернатор этого не знает?
Гость
18 июня 2024, 14:45
У них на границе даже медконтроль не проводят. А у них заболевание есть туберкулез.
Гость
18 июня 2024, 16:28
Гость
18 июня 2024, 16:28
У них на границе даже медконтроль не проводят. А у них заболевание есть туберкулез.
Замещение коренного населения полным ходом?
Гость
27 июня 2024, 23:32
нет столько безработных русских, сколько мигрантов в стране работает. и деньги на "нормальную зарплату" из воздуха не появятся - товары и услуги подоражают ещё сильнее. да и многие мигранты вполне себе квалифицированные и работают, например, врачами. где-то поменять законодательство действительно стоит, но выгонять всех - очень плохая идея
Гость
18 июня 2024, 13:08
А почему эти "специалисты",ещё на нашей земле?
Гость
18 июня 2024, 13:42
работают на ближайшей крупной стройке? Строят логистический центр? Приоритетный проект Пермского края?
18 июня 2024, 15:02
потому что другие специалисты сейчас в чужой земле
Гость
19 июня 2024, 12:45
19 июня 2024, 12:45
потому что другие специалисты сейчас в чужой земле
👍
Гость
18 июня 2024, 15:48
Когда-нибудь эта проблема с мигрантами рванет так, что мало не покажется
Гость
18 июня 2024, 16:04
Ладно хоть не с нашей страны начнется )
Гость
18 июня 2024, 19:13
В гражданскую мигранты-наемники - в 1919 было 20 китайских интернациональных частей, служили в армии Троцкого карателями.
Гость
18 июня 2024, 20:41
Гость
18 июня 2024, 20:41
В гражданскую мигранты-наемники - в 1919 было 20 китайских интернациональных частей, служили в армии Троцкого карателями.
История не прощает её не выученных уроков.
Гость
18 июня 2024, 16:04
Я вот не националист, но какая-то тенденция нехорошая идет. Раньше такого не было. В городе все сложнее русскую речь услышать.
Гость
18 июня 2024, 19:15
Хе.. вы московское метро посетите...
Гость
18 июня 2024, 19:46
Ничего, скоро афганцы и северокорейцы подвалят. Уже договорились. Рассчитывают еще на вьетнамцев, но это вряд ли. Во вьетнаме масштабные проекты сша разворачиваются, экономика растет десятками процентов, им и дома неплохо.
Гость
19 июня 2024, 13:31
Афганцы и корейцы "недокормленные" Их сразу на женщин не потянет Пока отъедятся С мигрантами из ср.Азии так же было Пока в магазе одни макарошки покупали, то на подвиги не особо тянуло Как стало денег на мясо хватать - силушка заиграла
Гость
18 июня 2024, 15:36
За деньги хоть скунса пропустят.
Гость
18 июня 2024, 17:53
отродясь такого не было, и вот опять.....
Гость
19 июня 2024, 14:31
Ташкентские воры давно дружат с нынешними хозяевами Пермского края. Трафик восстанавливают.
Гость
20 июня 2024, 00:38
Гнать с России эту Грязь
Гость
20 июня 2024, 01:07
Никакие они не специалисты,шлепают и все вообще всех ,,чернобаев,,вон из России,им на 1 копейку доверять нельзя,с такими даже и не разговариваю,просто не считаю за норм , , это первые предатели и х,,,,
Гость
21 июня 2024, 14:20
зачем вы это снимаете?!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июня 2024, 20:58
Высококвалифицированные специалисты поднимают экономику страны! Ура, господа- товарищи- баре!
Гость
22 июня 2024, 11:56
У нас в Татарстане вообще бы не среагировали. Они братья по вере. Мигранты тут процветают и хозяйничают, наводят свои порядки, занимают все лучшие места в малом бизнесе