Следком опубликовал видео задержания матери убитого ребенка в чемодане
14 июля 2024, 01:34
Гость
14 июля, 03:21
На зоне ей будет несладко по такому делу
Гость
14 июля, 08:57
Там все такие! И всем там сладко, все хотят удо и различные плюхи, никто не заморачивается чужими проблемами. Все живут там только своей жизнью и не лезут в чужие.
Гость
14 июля, 14:01
Гость
14 июля, 08:57
Там все такие! И всем там сладко, все хотят удо и различные плюхи, никто не заморачивается чужими проблемами. Все живут там только своей жизнью и не лезут в чужие.
Ты там была? Нет, этой тётке придётся очень несладко с её выгибонами.
Гость
14 июля, 14:45
Гость
14 июля, 14:01
Ты там была? Нет, этой тётке придётся очень несладко с её выгибонами.
А кто там хорошо проводит время?
Гость
14 июля, 09:57
Развод,антидепрессанты,убийство ..родители почему ей не помогли ,переживала расставание...хоть бынаняли няню мальчику..или как то видя состояние дочери,хоть чем то помочь ей
Гость
14 июля, 10:21
Ха !90% России так живет !но!не режет своих детей ,что за чушь про развод и антидепрессанты !на андитепрессаниах такого не сделаешь ,они наоборот агрессию подавляют
Гость
14 июля, 10:47
переживала?это не повод убивать человечка.
Гость
14 июля, 16:40
Давайте поплачем: избалованная маленькая девочка не смогла адаптироваться к реальной жизни. Не работала, не знала проблем с жильём и деньгами. Поэтому взяла ножичек и уничтожила объект своей ответственности? А родители предлагали ей увезти ребенка на дачу... .
Гость
14 июля, 03:20
10 или 11 лет ей дадут если не вмешается психиатрия
Гость
14 июля, 08:58
8-10..
Гость
14 июля, 14:09
Если не вмешается папочка- полковник ГАИ.
Гость
15 июля, 18:39
Больше
Гость
14 июля, 03:24
А не часто ли она переодевалась? На задержании на ней уже другая кофта, без белых надписей. И кто ей дал уже эту кофту? Кто ей помогал скрываться?
Гость
14 июля, 09:06
Конечно! Попасть на чердак Жемчужины НЕВОЗМОЖНО! Только с помощью многих людей можно зайти внутрь, проехать на лифтах, пройти по паре лестниц, кто то открыл пожарные выходы всегда закрытые, кто то носил еду и вещи и всё под сотней камер. Зачем они это делали большой вопрос.. кто то хотел дружить с убийцей что ли, или башка совсем отмороженные.. И это сотрудники Жемчужины!! Ау, руководство жемчужины, что у вас происходит, у вас надо чистку рядов производить и проверять системы контроля!!
Гость
14 июля, 12:38
посмотрите видео внимательно, на ее кофте видны швы - значит просто вывернуло кофту наизнанку
Гость
14 июля, 16:36
Гость
14 июля, 12:38
посмотрите видео внимательно, на ее кофте видны швы - значит просто вывернуло кофту наизнанку
Ну, так это еще раз подтверждает, что дама полностью осознавала свои действия. Следила за ходом расследования. Вменяемая она.
Гость
14 июля, 10:57
Бедная женщина.. Мамы, которые живут 24/7 одни с ребенком, держитесь. Не доводите себя, не старайтесь дать ребенку всё самое лучшее, можно себя просто загнать до точки невозврата вот такой вот..
Гость
14 июля, 11:59
передачки на зону будешь ей носить.
Гость
14 июля, 12:32
Гость, что значит доводить себя? все бы были такими бедным:родители миллионы рублей ей давали и сами не бедствовали . Могла позволить себе не работать , прилично выглядела , жильем обеспечена , мужчин меняла .. Здоровье у нас у всех после тридцати под вопросом . Никто детей своих не убивает при любом жизненном раскладе .
Гость
14 июля, 14:00
Фигасе бедная. И я поясню вам - жить с ребенком это для женщины просто нормально и естественно. А некоторые женщины своих детей даже любят - представьте себе, бывает и такое.
Гость
14 июля, 13:02
Не пейте антидепрессанты, от них только хуже.. и женщина должна работать или хотя бы иметь частичную занятость, нельзя проводить 24 часа с детьми, это сводит с ума любого человека даже с сильной психикой
Гость
14 июля, 14:02
Хватит нести чушь. Не можешь растить ребёнка - отдай отцу.
Гость
14 июля, 14:18
Гость
14 июля, 14:02
Хватит нести чушь. Не можешь растить ребёнка - отдай отцу.
Отец то в тюрьме американской сидит
Гость
14 июля, 20:40
Гость
14 июля, 14:02
Хватит нести чушь. Не можешь растить ребёнка - отдай отцу.
Или бабушкам с дедушками.
Гость
14 июля, 02:14
Ей не может грозить пожизненное лишение свободы, т к в России оно не применяется к женщинам. УК РФ Статья 57 п. 2.
Гость
14 июля, 07:21
Мотив то какой озвучила ???
Гость
14 июля, 10:48
Надо ей провести психиатрическую экспертизу
Гость
15 июля, 12:41
И почему-то никого здесь не интересует причина этого зверства! Почему? За что она так с ним?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Следком опубликовал видео задержания матери убитого ребенка в чемодане