перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Перми в подъезде избили дедушку, чтобы забрать его пакет с продуктами. Видео

Гость
29 июля, 21:35
Пожилому человеку нанесена травма не только физическая , его выследили , избили и ограбили среди беда в подъезде дома в центре города . Какое наказание понесет нападавший ? Как уберечь своих стариков и детей от этой напасти ?
Гость
29 июля, 21:41
на СВО отправят.
Гость
29 июля, 22:09
Никак, только если уехать из Перми.
Гость
29 июля, 22:18
Гость
29 июля, 22:09
Никак, только если уехать из Перми.
Надо валить. Вопрос только в том, куда или кого.
Гость
29 июля, 23:31
Никакие скрепы, никакие пропагандисты на ТВ неспособны предотвратить озверение населения. Грабеж с разбоем ради пакета еды, такого даже в голодные 90е не вспоминается. Звериный оскал бандитизма выходит на улицы городов...
Гость
30 июля, 09:45
Специалист, а оружие разбоя ?
Гость
30 июля, 21:35
Гость
30 июля, 09:45
Специалист, а оружие разбоя ?
Разбой не обязательно должен быть совершен с использованием оружия. Главное это критерий опасности для здоровья или жизни
Гость
31 июля, 15:41
В 90е за продукты, такие убивали и избивали до смерти.
Гость
29 июля, 21:10
О времена! О нравы!. Без чести и совести бездельники уничтожают поколение, которое создало вам условия для безбедной жизни. Окститесь!
Гость
29 июля, 21:24
Очень смешно (( от "безбедной жизни" продукты у стариков не отбирают.
Гость
29 июля, 21:54
Гость
29 июля, 21:24
Очень смешно (( от "безбедной жизни" продукты у стариков не отбирают.
И избивают тоже чтоли, пусть работать идет вон сварщиков не хватает
Гость
29 июля, 21:59
Гость
29 июля, 21:24
Очень смешно (( от "безбедной жизни" продукты у стариков не отбирают.
давай посмейся
Гость
29 июля, 22:19
Вора? Да тут разбоем попахивает
Гость
30 июля, 09:03
А в Америке продукты даром раздают всем нуждающимся, зря мы от них отмежевались. Пока дружили вроде неплохо жили, а сейчас сами видете что.
Гость
30 июля, 09:13
С таким прогрессирующим вставанием с колен очень скоро опять побежим к ним за ножками Буша. И они, как обычно, опять помогут гордому, но голодающему народу.
Гость
30 июля, 10:28
Там бомж живет лучше наших малых бизнесменов во много раз.
Гость
30 июля, 10:28
Гость
30 июля, 09:13
С таким прогрессирующим вставанием с колен очень скоро опять побежим к ним за ножками Буша. И они, как обычно, опять помогут гордому, но голодающему народу.
В 90 кормили ж нас гуманитаркой
Гость
30 июля, 08:47
Почему вы всех пожилых людей называете дедушками и бабушками ? Это все ваши родственники что-ли?
Гость
30 июля, 09:47
Нет, они просто не думают
Гость
30 июля, 09:09
Вообще то, дедушка он только для своих родственников, а для всех остальных, включая кыррыспондентов, он мужчина. А если по сути, то это и есть вставание с колен. И таких вставаний будет все больше и больше.
Гость
30 июля, 10:29
На корячки
Гость
29 июля, 22:29
Хорошо хоть камера всё засняла,и все факты на лицо.
Гость
30 июля, 10:30
Нищета и мрак вот наше будущее
Гость
29 июля, 22:15
Старик отобрал у старика продукты,да уж!🤔🧐
Гость
29 июля, 22:33
В 56лет старик?ну да по меркам до революции.ему ещё до пенсии лет 10 работать по нынешнему.грусно от этого всего,очень.
Гость
29 июля, 23:28
Гость
29 июля, 22:33
В 56лет старик?ну да по меркам до революции.ему ещё до пенсии лет 10 работать по нынешнему.грусно от этого всего,очень.
а ты какой будешь в 56 молодой чтоле?
Гость
30 июля, 08:50
Гость
29 июля, 23:28
а ты какой будешь в 56 молодой чтоле?
Не стоит перегибать палку,молодой не буду ,но и до старухи далеко.а если в этом возрасте себя приписывают к более возрастным людям ,ну это их дело.
Гость
30 июля, 01:24
А чей это дедушка?
Гость
30 июля, 08:46
Действительно, чей дедушка? Ума не хватает на писать : пожилой человек, пожилой мужчина и т.д. Грамотеи !!!
Гость
30 июля, 10:09
Гость
30 июля, 08:46
Действительно, чей дедушка? Ума не хватает на писать : пожилой человек, пожилой мужчина и т.д. Грамотеи !!!
А что вас так бомбит,расслабьтесь и видите из интернета.
Гость
30 июля, 08:06
Причём тут поколение и нехватка средств? 56 лет - человек из СССР. Что же он взял в первую очередь? Полторашку похожую на пиво.
Гость
30 июля, 09:53
Да!избавил дедушку,от непробудного пьянства.)
Гость
31 июля, 15:43
Да он взял мелочь, бутылку газировки, пачку пряников, 2 яблока и холодец, пусть это не великие деньги, но для чего было руки распускать.
Гость
30 июля, 12:45
А что проверять то? Закрывать его да и все.
Гость
30 июля, 22:35
А вдруг его пенсионер спровоцировал? Шёл понимаете ли с большим таким пакетом еды....
Гость
29 июля, 22:49
Продукты, Карл! Продукты!
Гость
29 июля, 23:31
Бывший депутат заксобрания Александр Телепнев, отбывающий срок за хулиганство, вновь подал ходатайство о замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами. Документ зарегистрирован в Соликамском суде 24 июля, дата рассмотрения пока не назначена.