перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Избивал мать и преследовал женщину: в Перми суд направил абьюзера на принудительную психиатрическую госпитализацию

Гость
1 августа 2024, 17:47
Пока сыночка в дурке, маме срочно нужно продавать квартиру и съезжать либо в другой район, либо в другой город и никак не контактировать с этим извергом
Гость
1 августа 2024, 18:23
так наконец положили в дурку?
Гость
1 августа 2024, 19:28
Бедная женщина! Сил вам и терпения дойти до конца. Мы знаем вашу историю
Гость
1 августа 2024, 17:55
почему его не посадить ?
Гость
1 августа 2024, 18:21
топ -10 вопросов человечества по всей видимости((( раз он до сих пор на свободе
Гость
1 августа 2024, 22:48
Почему не в тюрьму?
Гость
2 августа 2024, 09:26
Эта женщина работала на вахте в нашем доме. Мы ее знаем. Она очень добрая, порадочная и отзывчивая. Ни слова плохого не могу про нее сказать. Всегда помогала на любую просьбу жильцам. И вот тут такое. Очень печально! Надежда Ивановна, мы с вами!
Гость
2 августа 2024, 18:54
Я тоже знаю эту женщину. Добрая и милая живет в нашем доме, но давно ее не видели. А этот сынок рассказывал всем, что она умерла. Это просто какой-то дурдом! Оказывается ты сосед (( я знаю о ком говорю)) избивал и выгнал мать, кредиты набрал на нее. Куда смотрят органы!
Гость
4 августа 2024, 14:32
Я знаю ее! Это наша соседка, живем с основания дома вместе. Даже невозможно представить, что это все в нашем доме происходит. А Василия уже видимо ни исправить. Тюрьма ему еще в минуса пошла. Пусть сядет скорее. А Надежде надо разменять квартиру и вычеркнуть из своей жизни такого сынулю. А мы еще у него юридические советы просили. Фу прямо мерзко на душе
Гость
1 августа 2024, 18:32
доколе?
Гость
1 августа 2024, 20:17
нет принудительной госпитализации, есть принудительное лечение и есть не добровольная госпитализация
Гость
2 августа 2024, 09:08
Что такое абьюзер? Переведите на русский язык.
Гость
2 августа 2024, 09:52
Иисус: я дал вам и интернет и поисковики Так же люди: ....
Гость
2 августа 2024, 17:55
Гость
2 августа 2024, 17:55
Иисус: я дал вам и интернет и поисковики Так же люди: ....
Иностранные слова не должны использоваться при наличии общеупотребительных аналогов в русском языке, ч. 6 ст. 1 Федерального закона от 1 июня 2005 г. № 53-ФЗ "О государственном языке Российской Федерации".
Гость
2 августа 2024, 22:05
Скорее всего генетика гнилая.
Гость
7 августа 2024, 16:15
Надежда Ивановна, сил вам! Мы вас помним и поддерживаем (жители дома, где вы работали).
Гость
1 августа 2024, 20:18
так воспитала мать
Гость
1 августа 2024, 22:50
Воспитать никого нельзя. Ребёнка можно только вырастить. А какой он родился, такой он и будет. Может он в папашу пошёл, мы же не знаем.
Гость
2 августа 2024, 13:23
Гость
2 августа 2024, 13:23
Воспитать никого нельзя. Ребёнка можно только вырастить. А какой он родился, такой он и будет. Может он в папашу пошёл, мы же не знаем.
Это выбор взрослого человека: лечиться от травм родителей или идти бить мать.