перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ФСБ рассказали, за что глава УКСа Перми получила взятку в 5 миллионов

Гость
9 августа 2024, 21:24
Когда до жкх-воров уже очередь дойдет? И до их крышевателей.
Гость
9 августа 2024, 21:49
5-6 таких взяток и рейндж ровер в кармане.
Гость
9 августа 2024, 21:29
Дают взятки, берут взятки -ничего не боятся! Я бы не уснула от страха!
Гость
9 августа 2024, 21:51
Чего бояться то, когда бардак. Одни тащат миллионами, другие миллиардами….
Гость
10 августа 2024, 01:47
А что ? Так нельзя что ли ? Судя по схеме общественного транспорта , трапов аэропорта, сцены новой , крематория , чусовского моста и прочих зоопарков можно . А тут что произошло ?
Гость
10 августа 2024, 06:54
Может быть должность в уксе для своих оставили, а эта тетка не вписывалась?
Гость
10 августа 2024, 10:21
Внеконкурсная раздача земли в центре города нужным людям под соусом приоритетных проектов Пермского края - это другое.
Гость
10 августа 2024, 14:56
Дык отняли землю у горожан, сто лет творили, что хотели и сейчас продолжают. В бывших постсоветских республиках такого беспредела нет.
Гость
9 августа 2024, 21:39
Всем чинушам по взятке,и ловить за руку.
Гость
9 августа 2024, 23:41
Сумма большая,по червонцу строго на уши повесят!
Гость
10 августа 2024, 00:05
Мало украли. Стащили бы больше, ничего бы не было.
Гость
10 августа 2024, 07:58
Рискованное задержание. В момент накачки шины. Она, когда "усаживается" на диск- ощутимо хлопает. 🤣 Вот бы у кого-то в той ситуации нервы сдали.. Но. Самый профессионал на видео- шиномонтажник. Что бы не происходило- четко делает свою работу. Браво.
Гость
10 августа 2024, 09:48
Присутствовал на этих стройках и удивлялся как этот товарищ вообще берет подряды такие и главное как он их сдает городу. Вот и ответ. А как он с подчиненными себя вел, это просто надо было видеть, людей жалко было.
Гость
10 августа 2024, 18:53
Не начальница, а начальник. Учите русский язык. Грамотеи.
Гость
13 августа 2024, 14:50
Кто сможет пояснить - с какой целью задержание провели с участием масок и прикладываем на пол директора строительной конторы? Он что оказывал сопротивление, прятался в катакомбах , был вооружен или что? какая необходимость отвлекать людей на задержание дядьки в возрасте и очень плохой физподготовки?