перейти к публикации
23 комментария к публикации

Версия: главу районного отдела СК в Перми убили из-за детей, которых он отсудил у бывшей жены

Гость
10 сентября, 12:13
А зачем он так поступил с детьми и бывшей женой? не по-человечески это.
Гость
10 сентября, 14:16
Видимо думал, что наглый
Гость
10 сентября, 15:14
у некоторых желание досадить бывшему супругу перевешивает здравый смысл. Мне больше интересно,что он такое с детьми делал чтобы посторонний человек взялся за топор и сам потом сдался.Какая-то максимальная мера отчаяния.
Гость
11 сентября, 10:44
Гость
10 сентября, 15:14
у некоторых желание досадить бывшему супругу перевешивает здравый смысл. Мне больше интересно,что он такое с детьми делал чтобы посторонний человек взялся за топор и сам потом сдался.Какая-то максимальная мера отчаяния.
какое отчаяние? вернул детей своей знакомой, получил хорошую оплату своего труда на полгода, получил статус элиты и награды, можно еще директорское кресло в школе попросить ..
Гость
10 сентября, 16:27
Что за красавица пермская многодетная из-за которой идти в тюрьму не жалко?
Гость
11 сентября, 10:45
а в тюрьму то зачем? на сизо три месяца на время экспертиз
Гость
10 сентября, 14:09
Дети вернутся к матери?
Гость
10 сентября, 14:16
Да, конечно
Гость
10 сентября, 16:51
Гость
10 сентября, 14:16
Да, конечно
Мальчишка уже большой, 11 лет, все понимает, что произошло и из-за кого, тем более на его глазах. Как он с такой мамашей жить теперь будет.
Гость
10 сентября, 17:13
Гость
10 сентября, 16:51
Мальчишка уже большой, 11 лет, все понимает, что произошло и из-за кого, тем более на его глазах. Как он с такой мамашей жить теперь будет.
Прекрасно жить будет. Избавлен от абьюзера-отца.
Гость
10 сентября, 16:31
Кто работает в дет.садах..это просто ужас. А в следующий раз он в дет.сад придёт с топором, потому что родитель сделает замечание воспитательнице? На месте родителей нужно требовать отстранение ...Она ж и подговорила на это преступление сожителя, т.е. соучастница? Сейчас детей в дет.дом оправят..
Гость
10 сентября, 17:14
Не сочиняйте.
Гость
10 сентября, 18:11
Гость
10 сентября, 17:14
Не сочиняйте.
Гость, почему ? Резонное опасение за своих детей , если мамаша - воспитатель дала добро на убийство бывшего мужа . Можно ожидать от нее неадекватного поведения .
10 сентября, 21:59
Гость
10 сентября, 18:11
Гость, почему ? Резонное опасение за своих детей , если мамаша - воспитатель дала добро на убийство бывшего мужа . Можно ожидать от нее неадекватного поведения .
Это не "резонное замечание", а бред.
Гость
10 сентября, 12:17
 надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и топоры не разбрасывать где попало. (с) Глеб Жеглов. по памяти
Гость
10 сентября, 13:32
Гость, наказания без вины не бывает)
Гость
10 сентября, 14:15
Гость
10 сентября, 13:32
Гость, наказания без вины не бывает)
Вот это верно, нельзя ставить себя выше других
Гость
10 сентября, 11:47
Шекспировские ночи в Перми
Гость
10 сентября, 14:18
перед начальниками льстить это не жизнь прожить