перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Они ходили по картошку, а в желудке ребенка было пюре»: пермский следователь рассказал, как раскрывают убийства 20-летней давности

Гость
14 сентября, 16:49
Ну да, хвала и честь за раскрытие преступления 50ти летней давности, а за стенкой убивали людей полиция даже не приехала. А через 20 лет будут искать убийцу!!!
Гость
15 сентября, 07:09
никто искать не будет ,выбьют признание как из Мошкина выбивали
Гость
14 сентября, 12:56
Недавно смотрел по тв.чел. 20 лет. от звонка до звонка отсидел.Просто так,не зашто.было 3 свидетеля сказали он.А пистолет нашли дома из которого убивали,у другого человека,который уже умер от болезни.Баллистическая экспертиза подтвердила, что убийства были совершены именно из этого оружия.
Гость
14 сентября, 13:39
Маньяком на самом деле был экс-работник МВД.
Гость
14 сентября, 23:50
Ну Вы не смотрите тв
Гость
15 сентября, 11:18
Гость
14 сентября, 23:50
Ну Вы не смотрите тв
сам не смотри.
Гость
14 сентября, 14:59
Наконец-то интересная статья, написанная грамотным человеком и про хорошего человека со сложной и нужной профессией. Увлекательно было читать. Виктория, пишите статьи чаще! Удачи Вам
Гость
14 сентября, 15:00
Гость, у автора имя Верноника))
Гость
14 сентября, 19:24
Непонятно только как убитая сожительница из Губахи стала младенцем?
Гость
16 сентября, 13:18
Гость
14 сентября, 19:24
Непонятно только как убитая сожительница из Губахи стала младенцем?
Гость, невнимательно читали, у сожительницы был ребёнок, которого убили.
Гость
14 сентября, 12:15
мы там, в 93-ем оставили огнестрел нераскрытый, в районе трех семерок, злодей не наказан, его данные имеются
Гость
14 сентября, 16:48
трех семерок - это чуть дальше Северного кладбища?
Гость
14 сентября, 23:49
Гость
14 сентября, 16:48
трех семерок - это чуть дальше Северного кладбища?
Да конечно, бывший завод 777
Гость
14 сентября, 12:12
Достойная такая статья, и парень мог быть достойным, опером
Гость
14 сентября, 12:13
Молодцы!Следователи,когда в правильном направлении работают.
Гость
14 сентября, 14:48
Какая интересная статья получилась у автора , и герой симпатичный .Успехов ему в работе , спокойной семейной жизни .
Гость
14 сентября, 16:12
37-летний житель Перми, который проживая временно в Мегионе, решил скрасить свой досуг и нашел «девушку по вызову» на одном из сайтов. Мужчина оплатил услугу и ждал приезда девушки. Однако ему позвонил неизвестный и сообщил, что произошел сбой при оплате и необходимо снова перевести деньги. Мужчина совершил 5 переводов и отдал мошенникам 400 тысяч рублей.