перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Так надо, чтобы мама не убежала»: муж приковывал пермячку к батарее и отрубил руку — сейчас она строит новую жизнь

Гость
17 сентября, 09:17
Так он cидевший, у него характерные татуировки на груди, нашла с кем связаться
Гость
17 сентября, 09:29
муж Грачевой не сидел,ей это не помогло. Этот мог сидеть и за кражу. Виктор Мокшин тоже сидел (вроде за убийство младенца).Сейчас женился. Может делать со своей женой что хочет видимо
Гость
17 сентября, 09:49
Некоторым бабам нравятся плохие парни.и это их ошибка.
Гость
17 сентября, 09:57
Гость
17 сентября, 09:49
Некоторым бабам нравятся плохие парни.и это их ошибка.
плохие парни ...... не только баб
Гость
17 сентября, 09:08
Вот кошмар реальный! Как вообще это возможно?! 21 век на дворе, а тут и диоты руки женам рубят направо и налево 😱😱😱 как пример, видео показывают 🤯 Что делать-то им в такой ситуации, почему никто не предотвратил и не защитил? 2 недели издевался-избивал, среди людей, а как в глухом лесу, это что вообще происходит, товарищи???!!!
Гость
17 сентября, 09:15
так жалуются жены, но ДО двухнедельных пыток и отрубленной кисти им никто не верит, как правило предлагают понять мужской стресс и решить проблему словесно.
Гость
17 сентября, 09:28
Гость, так у всех в квартирах двери металлические , как в банке . Тамбуры перегорожены и на балконах - лоджиях решетки.Собраний жильцов и то не бывает, вся переписка в чатах . Соседи постоянно меняются, даже не понимаешь кто в квартире живет . Чужая жизнь - потемки .
Гость
17 сентября, 09:41
Гость
17 сентября, 09:28
Гость, так у всех в квартирах двери металлические , как в банке . Тамбуры перегорожены и на балконах - лоджиях решетки.Собраний жильцов и то не бывает, вся переписка в чатах . Соседи постоянно меняются, даже не понимаешь кто в квартире живет . Чужая жизнь - потемки .
а что бы жильцы сделали? у этой вон отец садиста был в курсе процесса. Пехтелева 2 часа кричала-не помогло,эта молчала из-за ребенка рядом ..."Я боялась, чтобы он ничего не заметил и не испугался"
Гость
17 сентября, 09:03
Скоро таких в целом по стране наберётся не мало😁
Гость
17 сентября, 09:23
Верной дорогой идем, товарищи! В каменный век. Толи еще будет когда помилованные герои домой вернутся.
Гость
17 сентября, 10:25
Мало этому извергу дали, он уже не изменится
Гость
17 сентября, 10:27
Так Виталю же отпустят в тюрьме за такое.
Гость
17 сентября, 10:44
Гость, куда отпустят Виталю). Он уже там побывал и жена в курсе была.
Гость
17 сентября, 10:57
Гость
17 сентября, 10:44
Гость, куда отпустят Виталю). Он уже там побывал и жена в курсе была.
сидельцев сейчас много вышло, думаешь тебя пощадят в драке
Гость
17 сентября, 11:08
Гость
17 сентября, 10:57
сидельцев сейчас много вышло, думаешь тебя пощадят в драке
Гость, думаю укрепить дверь в квартире и поставить сигнализацию
Гость
17 сентября, 11:36
Его же вроде на сво уже забрали Скоро вернётся
Гость
17 сентября, 12:03
Государство этому сиротинушке квартиру подарило , а он променял квартиру и семью на наркотики и казенный дом .