перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Сидел на ней без штанов и душил»: за попытку изнасилования и угрозу убийством в Перми рабочего приговорили к сроку

3 часа
4 года ВСЕГО?!! А что ж не условку-то?? Если бы там в Узбекистане наш русский с их узбечкой так поступил, то живым бы с места не сошел.. А ЗДЕСЬ пожалуйста: гуманность..
Гость
1 час
Так он же пытался решить демографическую проблему... Смягчающее обстоятельство теперь...
Гость
1 час
Гость
1 час
Так он же пытался решить демографическую проблему... Смягчающее обстоятельство теперь...
Пускай с тобой решает демографическую проблему.
Гость
1 час
Геноцид русского населения и коренных народов. А может и установка такая, на более быстрое уничтожение.
Гость
1 час
Узбеки наши друзья и новые бизнес партнеры об этом написано в вк махуони неделю назад
Гость
1 час
Так это горе людское его не касается, плевать он на это хотел. Давно надо было сделать, совершил в чужой стране преступление, и гнать вместе с диаспорой на Родину. Попробуй такое там совершить, мокрого места не останется! А здесь всем все можно. Только коренному населению ничего нельзя.
Гость
1 час
Вот пускай и переезжает к ним на Родину. вместе с их преступниками.
Гость
1 час
Гость
1 час
Так это горе людское его не касается, плевать он на это хотел. Давно надо было сделать, совершил в чужой стране преступление, и гнать вместе с диаспорой на Родину. Попробуй такое там совершить, мокрого места не останется! А здесь всем все можно. Только коренному населению ничего нельзя.
Наверняка крышевальщики при погонах есть. Отправить в Нижний Тагил.
Гость
2 часа
Нужно пожелать чтоб другой узбег так поступил с дочкой судьи
Гость
1 час
Так они думают, что недосягаемые, из другого теста. А нет, из этого же самого.
Гость
1 час
Тут выясняется, что и у судей купленные дипломы есть. Проверку надо устроить.
Гость
2 часа
4 года? Всего? АЧе не выпустили прямо в зале суда, еще бы по головке погладили ценного иностранного специалиста.
Гость
2 часа
Устроили геноцид коренного населения.
Гость
2 часа
Ну значит община заплатила кому надо...
Гость
2 часа
А вы не договариваете, окончания строк.мы недопонимаем,а собственно кому надо?
Гость
2 часа
Их было шестеро , одного поймали , остальных задержали . Как местным жить в Култаево дальше?
Гость
2 часа
За такое 200.000 руб.маловато будет.
Гость
1 час
Кому заплатили?)
Гость
1 час
тетя журналист(ка) вы машину водите? у вас лево с право наоборот! впрочем, здесь регулярно косяки...