перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пермяка, готовившего поджог военкомата, посадили на четыре года

29 ноября 2024, 17:49
Гость
29 ноября 2024, 19:22
набор из магазина садовод, только лопаты не хватает.
Гость
29 ноября 2024, 20:06
"Променял я на жизнь беспросветную несусветную глупость мою..." В.Высоцкий. Зачем болтать - хвастать было? Или навязали сценарий?
Гость
30 ноября 2024, 00:09
Глупость какая-то... Я бы на месте ФСБэшников молчал про 'улов'
Гость
29 ноября 2024, 20:57
Фсбшники в Перми теперь только детей за шалости сажать горазды. Ну не террористов же им ловить, в самом деле.
Гость
29 ноября 2024, 21:43
Настоящие террористы все по тихому делают.
Гость
29 ноября 2024, 17:57
Ага, при обыске нашли спички и жидкость для розжига мангалов. Теперь за это будет сидеть, а состряпавшие дело получат чины, звания и премии.
Гость
29 ноября 2024, 18:56
А потом реальные террористы устроят реальный теракт, но ими заниматься некогда, да и опасно.
Гость
30 ноября 2024, 10:02
По физиономии видно, он жертва ЕГЭ. Пусть получает тюремное образование.
Гость
29 ноября 2024, 19:45
И поделОм. Молодцы силовики! Преступление лучше предотвратить, чем устранять последствия, проводить расследования и выслушивать толерантно-либеральных убегантов-"умников" с их вечным воем и нытьём на тему #всёпропало.
Гость
29 ноября 2024, 20:31
Ути-пути! За Крокус тоже будешь слабовиков хвалить?
Гость
30 ноября 2024, 02:02
Гость
29 ноября 2024, 20:31
Ути-пути! За Крокус тоже будешь слабовиков хвалить?
на видео обрушения крыши хорошо видно что подача воды в пожарные трубопроводы здания была предусмотрительно отключена до поджога. Если бы она там была то хлынула бы из сломавшихся при обрушении труб сразу во многих местах. Этот факт хорошо ложится к другим деталям этого же пазла: исчезновением полиции из полицейского участка находящегося в самом «Крокус Сити Холле» в точности перед нападением, исчезновением перед нападением охраны самого здания, прибытием спецназа только через час после начала стрельбы когда все стрелявшие уже благополучно уехали, и запрещением со стороны ФСБ прибывшим пожарникам тушить огонь под разными предлогами до тех пор пока у задания от пожара не провалилась крыша и ФСБшники убедились что все раненые и живые попрятавшиеся в разных темных местах надежно сгорели. И, из того что вода в систему пожаротушения так и не была подана - следует что пожарникам запретили не только тушить, но и запретили открыть эти задвижки подающие в нее воду.
Гость
30 ноября 2024, 14:40
Гость
30 ноября 2024, 02:02
на видео обрушения крыши хорошо видно что подача воды в пожарные трубопроводы здания была предусмотрительно отключена до поджога. Если бы она там была то хлынула бы из сломавшихся при обрушении труб сразу во многих местах. Этот факт хорошо ложится к другим деталям этого же пазла: исчезновением полиции из полицейского участка находящегося в самом «Крокус Сити Холле» в точности перед нападением, исчезновением перед нападением охраны самого здания, прибытием спецназа только через час после начала стрельбы когда все стрелявшие уже благополучно уехали, и запрещением со стороны ФСБ прибывшим пожарникам тушить огонь под разными предлогами до тех пор пока у задания от пожара не провалилась крыша и ФСБшники убедились что все раненые и живые попрятавшиеся в разных темных местах надежно сгорели. И, из того что вода в систему пожаротушения так и не была подана - следует что пожарникам запретили не только тушить, но и запретили открыть эти задвижки подающие в нее воду.
Ты на "рязанский сахар" намекаешь что ли?
Гость
29 ноября 2024, 19:56
посидит - подумает...
Гость