Криминал За гигантский долг по алиментам пермяк-меломан поехал в ИВС: его поймали по пути на концерт Агутина и Варум

За гигантский долг по алиментам пермяк-меломан поехал в ИВС: его поймали по пути на концерт Агутина и Варум

Мужчина находился в розыске

Приставы поймали пермяка-меломана, не платившего алименты | Источник: Управление судебных приставов ПрикамьяПриставы поймали пермяка-меломана, не платившего алименты | Источник: Управление судебных приставов Прикамья

Приставы поймали пермяка-меломана, не платившего алименты

Источник:

Управление судебных приставов Прикамья

Пермяк спешил на концерт своих кумиров Леонида Агутина и Анжелики Варум — долгожданное выступление любимых артистов должно было пройти в соседнем Екатеринбурге. На пермском вокзале мужчина столкнулся с суровой реальностью: его задержали приставы.

Как рассказали в краевой службе судебных приставов, пермяк находился в розыске за долги по алиментам. Он задолжал своему сыну 450 тысяч рублей, более того, даже не виделся с ним. Пермяк не жил по месту прописки, официально нигде не работал, а по вызовам приставов не приходил.

Мужчину подвела любовь к отечественной эстраде. Приставы узнали, что меломан купил билеты на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Екатеринбурге, и задержали его на пермском вокзале, на пути в соседний город.

Суд назначил пермяку 10 суток административного ареста.

Ранее мы писали, что приставы пришли на свадьбу пермячки прямо ЗАГС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления