перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На станции скорой помощи в Перми прошли обыски: сотрудника подозревают в сливе данных об умерших похоронному бюро

20 декабря 2024, 16:01
8 часов
А где название похоронного бюро? Интересно знать, к кому обращаться не стоит
Гость
5 часов
Все одинаковые
Гость
8 часов
так и менты сливают, мне похоронщик признался
Гость
8 часов
это другое
Гость
8 часов
Тут главное сильно не расследовать чтоб на себя не выйти
Гость
7 часов
Может у них конкуренция со скорой? Тогда это уже превышение и злоупотребление должностными полномочиями?
Гость
9 часов
очнулись это уже давно продолжает ся не один год где же вы были
Гость
8 часов
Секрет Полишинеля. И менты сливают, тоже всем известно.
Гость
8 часов
Сливают с единого номера 112... централизованная, кормушка
Гость
8 часов
крематорию быть!
Гость
8 часов
Гость, ага если БПЛА долетит...
Гость
8 часов
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
8 часов
А что должно как по Филю ? Сам умер сам пусть и хоронится . Так что ли .
Гость
6 часов
Гость, щяс расскажу как должно быть. Скорбящие родственники выбирают то похоронное бюро/агенство, которое НА ИХ ВЗГЛЯД более соответствует их пожеланиям. А не так, что людей в шоковом стоточнии разводят всякие упыри. Вот так, мальчик мой.
Гость
7 часов
Нашли преступника.. ура!!!! Год назад вызвали сотрудника по ремонту бытовой техники , приехали , забрали плату и больше на связь не выходили. Писали заявление в полицию… там сказали …. Нет его … на звонки не отвечает по указанному адресу не проживает… найти не можем. Идите в суд, а суд дело закрыл. Смешно? Мне тоже…. А тут целая бригада приехала искать преступника . Браво! Не смешили бы с такими новостями и кому это интересно.
Гость
7 часов
Видать не тем слил
Гость
7 часов
катаев ручкой помашет
Гость
4 часа
Все прогнило уже давно, всю систему надо менять. Никто не за что не отвечает
Гость
7 часов
нашелся умный человек разорил осиное гнездо - уволить и посадить
Гость
4 часа
Кого уволить? Умного?
Гость
6 часов
Конечно, некогда им работать, они на умерших деньги зарабатывают... Приедут, даже укол не поставят. Еще и нахамят.. Недавно приезжала скорая помощь в магазин, женщине стало плохо. Так они стали выговаривать ей и унижать..
Гость
6 часов
че искали? трупы?
Гость
1 час
значит заходит новое бюро с другой крышей
Гость
1 час
смешно. это происходит годами! а стало известно только сейчас!? похоже грядет передел похоронного бизнеса,
Гость
5 часов
Да ладно ? Чё прям сливали, в....туалете искали?