перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Сын Середкина пытался его защитить и с ножом бросился на Головина

24 декабря 2024, 15:52
Гость
24 декабря 2024, 17:43
Эти взрослые искалечили жизнь детям
Гость
24 декабря 2024, 17:38
Ребят жалко, психику им поломал, а возможно и жизнь..
Гость
24 декабря 2024, 19:10
Сначала дети оттаскивали убийцу, мальчик пытался ударить его ножом, а потом обняли его... Мда-а-а...
Гость
24 декабря 2024, 21:28
Папаша следователя великий фантазёр.
Гость
25 декабря 2024, 08:44
Гость, это еще не все рассказал дедуля. Мальчик сначала хотел прикрыть АГСом. Но понял, что будут жалобы от соседей на шум, и достал трофейный MG-42, который ему дед и дарил когда-то, но запутался в лентах и просто достал нож "Рэмбосдохниотзависти" и рванул в рукопашную, держа в другой руке саперную, пластмассовую Лопатку... Но пока бежал, рефлексия и незакрытые гештальты дали о себе знать, поэтому, падая (ввиду того, что из-за слёз не заметил и запнулся о пулеметную ленту), а потом и о станок АГС, упал на обвиняемого, и какбы его обнял... 🥱
Гость
24 декабря 2024, 21:27
Отец Евгения Середкина лжёт как пишет. Понятно теперь, в кого сынок покойный пошёл. И - заметьте! - у него даже мысли нет покаяться за тот треш, который творил его сын по отношению к своей жене и детям. Отец желает получить со всей этой темы что-нибудь в свою личную пользу. Воистину, яблоко от яблони недалеко упало, в случает отца и его сына Евгения.
Гость
24 декабря 2024, 22:28
Гость, на данный момент генеральным бенефициаром является вдова , ей была выгодна смерть бывшего мужа .
Гость
25 декабря 2024, 01:27
Гость
24 декабря 2024, 22:28
Гость, на данный момент генеральным бенефициаром является вдова , ей была выгодна смерть бывшего мужа .
Гость, ну, если ей и перепадет денег случайно .. То , за ту дичь, что она терпела от зарубленного- это еще и справедливо. Но папаша тоже неслабо так денег поднять "с сыночка" хочет... То его ваще не интересовал сын и какую дичь он творит, а тут , когда пара лямов замаячило- сразу такой "праведный гнев"!!🤣
Гость
26 декабря 2024, 18:38
отец уже старик, про выгоду его - это ваши фантазии бурные, а вот убийца все рассчитал вместе с женой, после убийства он на СВО, если не выживет, то жена хорошую компенсацию получит за новоиспеченного мужа, а дети деньги по потере кормильца будут получать, да и квартира ипотечная плюсом, страховка тоже полагается, так что я думаю все спланировали, а мертвый ничего не сможет рассказать... оправдывать убийцу не по христиански...
Гость
25 декабря 2024, 06:27
Жалко всех. Всем действующим лицам была нужна помощь психолога. Они устали, запутались, погрязли в собственных эмоциях. Когда уже в нашей стране будет доступная качественная психологическая помощь.
Гость
25 декабря 2024, 11:01
Жалко только детей, они уж точно не выбирали становиться свидетелями и участниками этого безумия взрослых людей
Гость
25 декабря 2024, 14:05
Как будто они пойдут к психологу, даже бесплатно. Вы в мире розовых пони живете?
Гость
25 декабря 2024, 22:26
Людям нужен психотерапевт, а не психолог, очнитесь, психологи никому не помогают, что за мода?
Гость
25 декабря 2024, 10:59
Детям жизнь покалечил, такое не сгладить письмами. У меня отец бил маму, и последствия этого ужаса остались на всю жизнь, это только с психологом разобрать можно. А тут убили. Мать тоже виновата, в свою половую жизнь втянула всех, одного тирана поменяла на другого. Нанести 80 ударов топором по беззащитному человеку мог только психопат
Гость
25 декабря 2024, 14:46
Вы такой умный, а слово аффект не знаете, и все у вас виноваты только потому, что не умерли.
Гость
25 декабря 2024, 19:48
Гость
25 декабря 2024, 14:46
Вы такой умный, а слово аффект не знаете, и все у вас виноваты только потому, что не умерли.
При аффекте не готовятся к преступлению , он всегда спонтанный
Гость
26 декабря 2024, 18:41
Гость
25 декабря 2024, 14:46
Вы такой умный, а слово аффект не знаете, и все у вас виноваты только потому, что не умерли.
а вы зря про аффект говорите, его тут не было, он казнил его, ударов огромное количество, наплевал на то, что дети дома, они же не его дети, зачем заморачиваться, потом свет выключил на площадке, знал, что он пойдет проверять... кстати злопыхатели возьмите на заметку, свет погас не выходите, а то вдруг такой же "вменяемый" вас с топором поджидает...
Гость
24 декабря 2024, 16:31
Женщина погубила двух мужчин. Сейчас она заберёт детей.
Гость
25 декабря 2024, 01:23
Гость, т.е. это она срежисировала избиения себя и издевательства над собой? 🤣 Папаша, уймитесь ))
Гость
25 декабря 2024, 10:32
Гость
25 декабря 2024, 01:23
Гость, т.е. это она срежисировала избиения себя и издевательства над собой? 🤣 Папаша, уймитесь ))
Билли Бонс, тебя тоже муж колотит, даже знаю за что , и правильно делает .
Гость
25 декабря 2024, 13:42
Гость
25 декабря 2024, 01:23
Гость, т.е. это она срежисировала избиения себя и издевательства над собой? 🤣 Папаша, уймитесь ))
Зря он с ней связался
Гость
25 декабря 2024, 20:10
Почему нормальные люди уходят на пенсию с 65, а росгвардия уже в 36?
Гость
24 декабря 2024, 22:10
Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
25 декабря 2024, 01:20
Гость, папа! Уймитесь ))
Гость
25 декабря 2024, 08:26
Гость
25 декабря 2024, 01:20
Гость, папа! Уймитесь ))
Я - Глеб Жиглов!
Гость
25 декабря 2024, 08:39
Гость
25 декабря 2024, 08:26
Я - Глеб Жиглов!
Гость, Глеб Жиголо...)))
Гость
24 декабря 2024, 16:13
Что-то группа поддержки притихла,видимо поняли кто он есть,на самом деле жестокий убийца.
Гость
24 декабря 2024, 18:36
Гость, )) Да почему, группа поддержки (только безвременно усопшего) активничает...🥱 А че раньше молчали, когда ваш ангелок демонил от души?!
Гость
24 декабря 2024, 20:18
Ну вы видимо всем отделом там пишите, не работайте, а только обсуждаете происходящее
Гость
24 декабря 2024, 20:50
Обсуждайте поступки, которые в состоянии понять целиком и полностью, не навешивайте клейм и не гневайте всевышнего, если не были в шкуре ни того, ни другого.
Гость
25 декабря 2024, 12:04
Это трагедия. Убит жестоко следователь, дети остались без отца. Женщины всегда хотят мщения, если они считают, что их обидели. И она все рассчитала.
Гость
25 декабря 2024, 13:41
Гость, жестоко убит жестокий мужчина. Так честнее.
Гость
25 декабря 2024, 20:16
Вы каждую из миллиардов женщину лично на полиграфе проверили? А мужики конечно все поголовно белые и пушистые, никогда мщения не хотят.
Гость
26 декабря 2024, 18:46
Гость
25 декабря 2024, 13:41
Гость, жестоко убит жестокий мужчина. Так честнее.
честнее для кого? для этой крали, или для вас? папа... кстати, много гадких комментариев в сторону бедного отца.. ничего себе жена убийцы как отслеживает комментарии
Гость
24 декабря 2024, 18:15
Несчастные дети, отец ограждал их от влияния дурной матери , любовные похождения которой сделали их сиротами . Мать прикрывалась ими манипулировала чувствами любовника , сейчас оговаривает покойного мужа , обвиняет и его во всех грехах . Убийца выйдет из тюрьмы и станет их отчимом , если мамаша не утешится с очередным мужиком .
Гость
24 декабря 2024, 20:19
Вы видимо там свечку держали, раз у вас такие подробности
Гость
24 декабря 2024, 20:42
Гость
24 декабря 2024, 20:19
Вы видимо там свечку держали, раз у вас такие подробности
Гость,свечки на судебных заседаниях не держат, мадам
Гость
24 декабря 2024, 22:47
Гость
24 декабря 2024, 20:19
Вы видимо там свечку держали, раз у вас такие подробности
Гость,по - Вашему дети будут с нетерпением ждать возвращения очередного мамкиного мужа из тюрьмы?
Гость
25 декабря 2024, 23:15
Родион Раскольников целых двух бабушек зарубил, а получил всего восемь лет, а этот - одного мужика. Причём даже не скрывался. А ему всё равно светит 19.
Гость
26 декабря 2024, 18:52
а вы на себя примерьте эту ситуацию - на глазах детей убивают отца... новоиспеченный муж их матери... вы, если бы были потерпевшим... сколько по вашему справедливое наказание?
Гость
24 декабря 2024, 16:03
почему прокурор не попросил пожизненное? теперь, бывшая жена будет получать деньги на детей по потере кормильца, этот изверг свалит на СВО, где в случае его гибели, она получит немалые деньги, и дальше может устраивать свою судьбу, еще найдет пятого или какого там по счету мужа...
Гость
24 декабря 2024, 16:46
Потому что за убийство одного человека пожизненное не дают.
Гость
24 декабря 2024, 18:36
Гость, сослуживец усопшего?)
Гость
26 декабря 2024, 18:53
Гость
24 декабря 2024, 18:36
Гость, сослуживец усопшего?)
вам лайков 7 за этот пост поставили... хорошая командная работа... но бумеранг никто не отменял... посмотрим как краля будет жить безбедно и счастливо...
Гость
25 декабря 2024, 13:45
Нет никакого сочувствия к этой дамочке, сейчас другие штаны найдёт
Гость
25 декабря 2024, 20:17
Не судите всех по себе, женщина.
Гость
26 декабря 2024, 18:54
Гость
25 декабря 2024, 20:17
Не судите всех по себе, женщина.
не только нового найдет, но и с деньгами останется ... сдохнет настоящих плюсом компенсация, бывшего убили - детям выплаты по потере кормильца
24 декабря 2024, 16:16
прям как повлик морозов или другой пионер-гэрой
Гость