На суде женщина в слезах зачитала свое последнее слово. Она сожалеет о случившемся и угрожает СМИ.- нет слов.... вооо как всё перевернула... ещё и в суд подаст за клевету... оказывается её оболгали... на неё наговорили....... кто то её жалеет??? у родителей она одна осталось???? где то пишут что их было 3... где то 2.......
она сейчас задумалась???
нет слов... строгача ей!!!!!
поэтому и речи нет о любви этой странной бабы к сыну,использовала его в своих корыстных целях,а когда уже все пошло под откос ,зверски убила его прикрывая свою с раную )|(опу.Ни в одном слове нет истинного раскаяния,себя жалеет
Гость
5 часов
В последнем слове ни одного слова в адрес бедного сына, только деньги ,причем на первом месте , муж там,родители и вся разобиженная, ещё СМИ приплела.В слезах этой актрисы нисколько нет чувства раскаяния ,сожаления .В словах один эгоизм,в первую очередь жалеет себя никчемную.Нисколько не жалко, пускай до старости оттуда не вылазит.
Гость
5 часов
А как она собирается о родителях заботиться из колонии?
Гость
5 часов
Гость, письма писать
Гость
4 часа
видимо на удалёнке онлайн...ах да там же любая связь,интернет под запретом....остаётся только силой мысли
Гость
1 час
Дачки просить и переводы.)))
Гость
5 часов
Омерзительно. Какая ...... ! Лживая и абсолютно бессовестная!
"решила решить свои проблемы ..." - Убила ребёнка - это "решила проблемы"?!
И ещё такая на голубом глазу - ачотакова?
Гость
5 часов
нормально. Кругом ..., она одна вся в белом. Люди сожалеют только об одном - что попались.
Гость
5 часов
В колонии ее ждет ужасный прием. Оттуда может и не выйти в итоге.
Гость
40 минут
Это было бы хорошо и правильно. Жаль, ребёнка к жизни не вернёшь...(
Гость
4 часа
"Также хочу сказать слова о средствах массовой информации: у меня есть право подать иски за клевету и искажение информации, порочащую честь и достоинство. Я этим правом обязательно воспользуюсь." - ого... Хотелось бы поподробнее про "честь и достоинство", про клевету и искажение информации. Что и кому опорочили?
А КТО ЕГО ЗНАЕТ... МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ПЕРЕСУД ПОДАСТ... И ПОД АМНИСТИЮ ПОПАДЁТ... НО НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ КОМУ ЕЁ ЖАЛКО ? - МНЕ НЕТ...
Гость
2 часа
Да есть и много , мыслить шире надо
Гость
2 часа
вопросы имеются: Почему она одна у родителей ? Куда девался её брат , у которого она тоже деньги брала ? Долги её перед клиентами с кого будут взыскивать? 62 миллиона где она за 19 лет отсидки заработает ? Все её предали , все плохие .Ни слова об убитом сыне ….
Гость
1 час
Ну да, злые люди за что-то ругают её, такую хорошую и замечательную. Абидна.
Гость
4 часа
странные вы люди в комментариях, конечно трагедия и страшное совершила, но явно она не в себе уже была , никакого рационального мотива ведь не было для нее , всем только желаю никогда не оказаться в ее положении и состоянии
Гость
4 часа
да похоже что был. сядет на срок, потом выйдет со списанными долгами и еще проживет
Гость
4 часа
Как это не было мотива? Отомстить бывшему мужу, убив ребёнка.
Как это не было мотива? Отомстить бывшему мужу, убив ребёнка.
Мотив отмстить бывшему мужу??? это сарказм или что с Вашей стороны? за что бывшему мужу мстить ??
Гость
5 часов
Бог судья
Гость
4 часа
она всё смешала и бога тоже
Гость
2 часа
Не судите да не судимы будете , она наказана сама и даже не тюрьмой , мне ее жаль , не может человек в нормальном состоянии такое содеять, дело тонкое очень , и ещё раз повторюсь не судите, да не будете судимы!
Гость
1 час
Гость, людей она долго обманывала , чужие миллионы профукала тоже в ненормальном состоянии? Давление на нее обманутые оказывали , а надо было им просто понять и простить. Убийство - тонкое дело ?. Все продумала, и рука не дрогнула .Даже в последнем слове угрожает и хочет мстить
Гость
1 час
А мне её совсем не жаль. Мне ребёнка замученного и зверски убитого жаль. Людей жаль, которых она обманула, со своей пирамидой. А эту .... не за что жалеть.
Гость
58 минут
её уже осудили,о чем вы такая жалостливая "не судите,да несудимы..."
Гость
4 часа
Кто нибудь подскажет может? Готов ждать её, позаботиться. Как это делается? Наверняка ведь ждули везде есть, подскажите как действовать
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
сев.
746мм 79%Детоубийца Ирина Шатова выступила с последним словом