
Девушка сдалась следователям
30-летняя пермячка обиделась на друга, заманила его к Слудской церкви и избила битой. Ей не понравилось, что мужчина ее оскорбил.
В краевом Следкоме рассказали, что на совместной встрече друг парня пермячки оскорбил ее, девушка обиделась и попросила извиниться. Мужчина не стал этого делать.
«Спустя несколько дней она обманом вызвала потерпевшего в район Слудской церкви и несколько раз ударила его битой по голове и телу. Мужчину госпитализировали», — рассказали следователи.
Мужчина получил тяжкий вред здоровью. Женщина же сама пришла в Следственный комитет и сдалась. Следователи изъяли биту и начали судебные экспертизы.
Пермячке предъявили обвинение по части второй статьи «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при отягчающих обстоятельствах». Если суд признает девушку виновной, ее могут лишить свободы на срок до 10 лет.
Этой весной мы рассказывали подробности об убийстве пермяка, найденного в чужой могиле без уха.






