Криминал В Следкоме рассказали о трагедии под Кудымкаром, где мать переехала на машине сына-младенца

В Следкоме рассказали о трагедии под Кудымкаром, где мать переехала на машине сына-младенца

Женщина хотела сделать маневр и не заметила ребенка

СК возбудил уголовное дело | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RUСК возбудил уголовное дело | Источник: Тимофей Калмаков / 59.RU

СК возбудил уголовное дело

Источник:

Тимофей Калмаков / 59.RU

Следком Прикамья возбудил уголовное дело после того, как под Кудымкаром мать переехала на машине своего 11-месячного сына. Женщина хотела проехать вперед, но не заметила ребенка перед автомобилем.

По версии следствия, днем 21 августа 30-летняя женщина села за руль своей машина во дворе частного дома в деревне Почкина. Она хотела проехать вперед, но не убедилась в безопасности маневра и случайно наехала на своего сына. Ребенок скончался от полученных травм.

Простив матери возбудили уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Следователи продолжают проверку, прокуратура взяла дело на контроль.

Ранее мы писали о том, что под Краснокамском поезд насмерть сбил 11-летнего мальчика.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем