Криминал В Перми ищут пострадавших от действий жителя Удмуртии, подозреваемого в изнасилованиях

В Перми ищут пострадавших от действий жителя Удмуртии, подозреваемого в изнасилованиях

44-летнего мужчину обвиняют в пяти нападениях на женщин

Полиция и СК ищут пострадавших от действий этого мужчины 

На прошлой неделе сотрудники полиции задержали 44-летнего жителя Удмуртии. Мужчине предъявили обвинение в пяти изнасилованиях, которые долгое время оставались нераскрытыми. Следователи думают, что количество пострадавших от действий подозреваемого может увеличиться.

Своих жертв мужчина искал ночью во дворах и парках Дзержинского и Индустриального районов. Последнее нападение произошло в августе этого года. Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения, выяснили приметы злоумышленника. В минувшие выходные сыщики задержали подозреваемого.

Следственный комитет возбудил два уголовных дела по статьям «Изнасилование» и «Изнасилование несовершеннолетней». Подозреваемого в нападениях арестовали на два месяца.

— Следователями и оперативными сотрудниками полиции обвиняемый проверяется на причастность к аналогичным преступлениям, совершённым в прошлые годы, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. — Следствие обращается к гражданам с просьбой внимательно ознакомиться с фотоизображением обвиняемого.

Если у вас есть информация о причастности мужчины к другим преступлениям, просьба сообщить об этим по телефонам: 8 999 363-69-05, (342) 246-88-69, (342) 246-86-11, (342) 246-87-21. Анонимность и безопасность гарантируются.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем