Криминал Следователи ищут очевидцев нападения на пермяка в гаражном кооперативе. Видео

Следователи ищут очевидцев нападения на пермяка в гаражном кооперативе. Видео

Всех, кто узнал мужчину на видео, просят позвонить в полицию или Следственный комитет

Следователи ищут мужчину, который попал на видеозапись 

11 февраля в Перми в микрорайоне Нижняя Курья был найден мужчина с пробитой головой. Пострадавшего госпитализировали, но он скончался от полученных травм. Сейчас следователи ищут того, кто избил мужчину.

Травмированного мужчину очевидцы обнаружили на улице Адмирала Макарова в районе ГСК «Кама». Пострадавшего с травмой головы отвезли в больницу, где в скором времени он умер. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Сейчас Следственной комитет ищет очевидцев нападения на мужчину.

— Просим откликнуться граждан, которые с 10 по 11 февраля 2019 года находились в указанном районе и были очевидцами конфликтных ситуаций, либо слышали крики о помощи, либо располагают любыми иными сведениями о совершенном преступлении, — рассказали в СУ СКР по Пермскому краю. — Внимательно посмотрите размещенную видеозапись, и если человек на ней вам покажется знакомыми либо если вы узнаете себя, обратитесь в ближайший отдел полиции.

СУ СКР по Пермскому краю

В СК говорят, что любая предоставленная информация может быть бесценной. Всех, кто узнал мужчину на видео, просят позвонить по телефонам: 8 (342) 249-54-44, 02.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем