Криминал Одну зажал, другой приставил нож к горлу: появилось видео нападения пермяка на продавщиц (18+)

Одну зажал, другой приставил нож к горлу: появилось видео нападения пермяка на продавщиц (18+)

Сотрудники полиции застрелили мужчину

Момент нападения

В соцсетях появилось видео с камеры наблюдения пермского магазина в микрорайоне Гайва, где в минувшие выходные полицейские застрелили грабителя, который угрожал двум продавщицам. Камера установлена прямо над рабочим местом кассира.

На записи видно, как полуголый мужчина размахивает ножом. Плечом он зажал в углу одну женщину. Вторую он обхватил за шею левой рукой, а правой держит нож у ее горла. Женщины пытаются удержать его руки подальше от шеи. Мужчина суетится, наносит несколько ударов по туловищу одной из заложниц. Потом вокруг появляются брызги крови, мужчина падает на пол, а женщины убегают.

Преступление произошло вечером 27 июля в магазине «Вектор» на Гайве.

— Сотрудники полиции стали вести переговоры со злоумышленником, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. — Но он не реагировал и поранил ножом одну из женщин. В соответствии с законом «О полиции» сотрудники применили табельное оружие.

Мужчина скончался на месте. Грабителем оказался 41-летний неоднократно судимый пермяк. Сейчас расследованием случившегося занимается Следственный комитет.

Ранее мы рассказывали, что в Перми мужчина ударил отверткой продавщицу ТЦ. Она сделала ему замечание о бутылке на прилавке.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте фото, видео и свои комментарии нам в сообщения «Вконтакте» или на редакционную почту 59@rugion.ru. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем