перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Автор «Алых парусов» искал золото и ел пельмени в Пермском крае. Но пермяки об этом не знают

Гость
28 сентября 2018, 13:07
Прочитал с удовольствием , спасибо ! Больше такого материала !!! Автору респект !!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2018, 13:46
Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
28 сентября 2018, 09:18
Большое спасибо! Прочитал с удовольствием.
Гость
28 сентября 2018, 11:28
Спасибо большое за прекрасную статью! Неделю назад как раз побывали в этом парке, основанном Л.Постниковым. Своими глазами видели памятник Грину, но, поскольку, были без экскурсовода, то осталось непонятным, как оказался Грин в наших местах.... И ещё, когда- то читала, что писатель родом из Вятки, что никогда не был на море, хотя и писал об этом.... Теперь, благодаря вам, в голове все прояснилось! Ещё была удивлена, узнав историю здания знаменитого Центрального гастронома на К.Маркса. По поводу музея Постникова- не ожидала, что здесь, буквально под носом, такая красота, столько всего и необычно оформлено- а какой пруд с плавающими птицами, можно пройти по настилу чуть ли не на середину и сфотографироваться там, можно со струги- большая лодка...В Хохловке есть много всего, но там пространства, ширь, а здесь все перед глазами, как по деревенской улице идёшь... Пишите и дальше на подобные темы! С уважением и благодарностью к вам!
Гость
28 сентября 2018, 11:48
Очень познавательно, спасибо огромное за статью !!!
Гость
28 сентября 2018, 12:10
Очень интересно, спасибо автору) Побольше бы подобных статей
Гость
28 сентября 2018, 09:31
А мы должны об этом знать?
Гость
28 сентября 2018, 11:19
нет, оставайтесь в своем мире искусственных ограничений
Гость
28 сентября 2018, 14:04
Гость
28 сентября 2018, 11:19
нет, оставайтесь в своем мире искусственных ограничений
Спасибо, что разрешили!
Гость
28 сентября 2018, 16:42
Большое спасибо. Было очень интересно.
Гость
21 ноября 2022, 15:07
Авторы, а можно хоть одну дату в описании уральских приключений Грина?? В каком году это было-то всё??
Гость
27 апреля 2023, 22:37
На заводе Шпагина был музей Александра Грина. Увы...
Гость
28 марта 2021, 13:00
Очень интересная информация. Хочется побывать в этих местах.