перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Я бы никогда не хотел уходить из Перми» и ещё 10 высказываний Теодора Курентзиса из интервью Собчак

Гость
4 июля 2019, 08:05
Согласна с замечаниями и комментариями Курентзиса по поводу пол.управления, культуры и стиля работы нашей пол.элиты, все подмечено верно. В своей работе в другой сфере но постоянно соприкасаясь с администрацией, убедилась в этом. В адм рекрутирование по самым низшим качествам. Уважающий себя там не останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2019, 09:14
Не поняла, что за цензура на 59? комменты с критикой местной власти удаляете?
Гость
4 июля 2019, 01:00
я чего так мало в комменты набежало патриотичных пермячков, которые считают, что пермь по определению хоть и деревня- зато СВОЯ и уникальная!
Гость
4 июля 2019, 00:58
Посмотрите интервью Курентзиса 2012 года пермскому тв. И тогда поймете на сколько человек искренний и с каким уважением он относился к Перми. "Я знаю что жители этого города не смогут посещать все европейские фестивали, поэтому я хочу чтобы люди имели возможность увидеть всех мировых звезд, европейскую культуру здесь", сказал Теодор Курентзис.
Гость
3 июля 2019, 22:53
Какое свинство. А вам, авторам 59 ру не противно, оттого что Пермь все время смешивают с дерьмом? Звезда и гений, так что он пусть нас унижает? До него была пустыня, музыкальной культуры в Перми не было!!!!! Интересная логика.
Гость
4 июля 2019, 09:09
Ну круто. Упрек губернатору в том, что он не прилетел на его выступление в Страсбург! Это даже как-то рождает подобие уважения к губернатору, не совсем, что ли, еще с катушек съехал, раз не пробаранивает деньги на такое? Если культура должна быть для всех, что же бесплатных концертов не давал? Не надо про опен эйры на Дягилевском фестивале, речь о другом формате. Жил на средства края, доил край, как хотел, теперь обиделся. Уезжал бы уже. Полностью повторился сценарий его работы в Новосибирске.
Гость
4 июля 2019, 14:11
Чейто все сперми разбегаются ,чего мы не знаем?
Гость
4 июля 2019, 10:14
А мой коммент удалили, а ведь он не был оскорбительным, он был не в поддержку этого гражданина.
Гость
4 июля 2019, 07:28
Курензис--гений, и тут вопросов нет!Я 4 раза за 2019 была на его мероприятиях( 2-оперы, 2-концерты), и звук такой красоты и силы, что прощаешь миру всё! Ну или почти всё: в приоритете должно быть создание рабочих мест для жителей миллионного города! Не должны наши мужчины "гастролировать" по вахтам по 10 месяцев в году ! Решетников, не дай НАШИМ мужчинам уехать!!!!
Гость
3 июля 2019, 23:46
Да, всегда надо послушать и др.сторону.... Спасибо, 59.ру!
Гость
4 июля 2019, 14:36
Шли у него на поводу-потеряли завод им.Шпагина!Капризы маленького большого мальчика!Избаловали!!!!Такие-нам нужны!
Гость
3 июля 2019, 23:47
Два фрика поболтали о своём. Причём тут Пермь? Фриков смоет история, а Пермь навсегда!
Гость
3 июля 2019, 23:49
интересно, кого он имел ввиду под "крысами"?
Гость
4 июля 2019, 22:29
Верните его, за любые деньги!и постройте бодьше поиютов для собак.
Гость
4 июля 2019, 15:36
«Я бы никогда не хотел уходить из Перми» === Ещё бы. Где он ещё найдёт таких дураков.
Гость
4 июля 2019, 08:09
Он секси
Гость
4 июля 2019, 00:30
Главное: все его питомцы, питаемые за пермский счёт остаются! Оркестр, хор, все его люди в руководстве - директор, балетмейстер, гречанка зав. оперной группой. Ну и??!!... Пермяки, нас снова, похоже, ... эээ... провели!