перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Мне тоже обидно»: губернатор Прикамья прокомментировал уход Курентзиса

Гость
10 июля 2019, 03:18
Не футбола, не хоккея и театр закончился. Спасибо за все уважаемый губернатор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2019, 18:05
Пермь потихоньку умирает.Инвестиционной привлекательности -0, Денег не будет ни у населения ни у бизнеса. Решетников закрутил гайки с налогами. Да выколотит один раз,отчитается какой он молодец . А дальше?
Гость
9 июля 2019, 15:18
Не обидно Решетникову, главное сделать вид, что обидно.
9 июля 2019, 14:23
верни троллейбусы! отстань от железной дороги и компроса! займись второй очередью Чусовского моста!
Гость
9 июля 2019, 20:31
тоже обидно - тоже уйди.
Гость
9 июля 2019, 14:36
Друзья Максима осенью пойдут в садик ,а он останется дома сидеть с бабушкой ! Вот когда будет по настоящему обидно ))))
9 июля 2019, 14:42
какой нафиг оперный в пойме Ягошихи, на берегу Камы в зоне затопления ОКСТИТЕСЬ!
9 июля 2019, 15:16
в "похорошевшей" Перми типеря як у Москве есть своя Сковородка (в Москве Яма) станет ли этот серый бетонный плац обнесенный бетонными брустверами-скамейками притоном для аглоголиков и нариков? вожможно (все таки эти брустверы разрывают визуальную связь с остальной Эспланадой), но вряд ли все же упарываться на ступеньках драм-драм театра комфортнее и камернее
Гость
11 июля 2019, 09:35
Увольте уже кто-нибудь Решетникова, пока он нам тут всё не развалил и не уничтожил окончательно.
Гость
9 июля 2019, 21:23
О какой культурной столице может идти речь? Какие театры?Пусть губернатор с чиновниками от культуры пройдутся по городу и посмотрят в каком состоянии фасады зданий, в том числе исторических, остановочные комплексы, эл. опоры. Все перечисленное обклеено объявлениями и изрисовано красками. Неужели власти с доблестными силовиками не могут справиться с сотней гопников-вандалов? По скромным подсчетам нанесенный ущерб составляет 200-300 млн. руб.
Гость
10 июля 2019, 13:30
когда в губернаторах недоразумение
Гость
9 июля 2019, 16:24
Да оставьте от это курентзиса, скатертью дорога в другие края за баблом, я надеюсь наши пермские найдутся и будут лучше чем этот курентзис.
10 июля 2019, 10:11
Я в правду гордилась Пермским оперным театром. Было куда гостей сводить, ведь действительно для провинциального театра уровень потрясающий. Это вам не Сергей Федотов, который на каждом спектакле поливает грязью Театр-Театр, смотреть противно, правда. Культура и политика видно живут на разных планетах.
Гость
10 июля 2019, 10:05
Кому нужны эти театры, билеты от 1к - семьей хрен сходишь, рабочий класс лучше колбасу купит. Детские сады, школы, больницы, ФОК, дороги стоить нужно!
Гость
10 июля 2019, 10:38
А мне наш новый губернатор нравится! Он сделал нам до Хохловки шикарную дорогу! Все его предшественники только говорили, что Хохловка-это такое чудо, будем делать дорогу. И ничего не менялось десятилетия. А сейчас красота!
Гость
9 июля 2019, 15:18
Губернатор всё правильно сделал!Наконец-то избавились от капризного большого мальчика,требующего от нас трепета и чуткости,сказавший,что до него у нас ничего в культуре не было!И как это мы жили без него -"луча света в тёмном царстве"?Да наш народ нравственно чище,чем этот западник,и пусть отправляется в свою Европу-у нас другие ценности!Скатертью -дорога!