перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Актриса Театра-Театра получила выговор за поддержку Павла Устинова

Гость
19 сентября 2019, 15:24
синагога. А строился как русский драматический

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2019, 16:28
Мильграм и Гельман сколько бюджетных денег освоили ?! Вот и нервничают , а вдруг не дадут больше ....
Гость
20 сентября 2019, 00:24
да всем все равно на ваше мнение! выговор объявили - легко отделалась... дальше пойдет - будет работу искать! молодая еще делать что хочет!
Гость
19 сентября 2019, 14:48
О! Как вбросили на вентилятор! Ведь заголовок абсолютно не коррелирует с текстом- по факту, девушка получила выговор не за поддержку сидящего (заслуженно кстати), а за то, что вместо спектакля устроила политическое пропагандистское шоу. Вообщем, работают по заветам дедушки Оруэлла)
Гость
19 сентября 2019, 16:36
Одна смелая девушка на весь театр. В России как обычно только на женщин надежда. Остальные трусят.
19 сентября 2019, 17:41
один смелый Человек из актерских на 3 миллиона человек а если бы был не журналист и не актер, то молчание, собственно Устинов не один незаконно задержан и со сфабрикованным "делом"
Гость
19 сентября 2019, 15:02
Прекрасные двойные стандарты в ТТ, но почему-то это нисколько не удивляет. По поводу лишения ЗП и увольнения - в суд и трудовую инспекцию, научите Мильграма законы уважать и соблюдать.
Гость
19 сентября 2019, 20:09
Кто такой Устинов? Зачем поднимать такой шум? Если его арестовали, то пусть этим занимаются адвокаты!
Гость
19 сентября 2019, 14:53
мильграм такой мильграм....
19 сентября 2019, 17:39
миллиграмм думает не пойдет по этапу за Серебрениковым? его так вытаскивать точно не будут
Гость
21 сентября 2019, 15:52
Дарья ! Трусость отдельных выявила и позицию отстояла.
Гость
21 сентября 2019, 15:54
За тебя даша ничего не бойся мы с тобой .
Гость
19 сентября 2019, 17:52
пригоженские уже испражняются во всю, значит молодец Актриса !!!!
Гость
20 сентября 2019, 14:52
Молодец, Даша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2019, 16:01
Год работает и такое себе позволяет! Что хочу - то говорю! В гримерке пусть митингует!
Гость
19 сентября 2019, 17:22
Спасибо за статьи. Люди с каждой новостью все больше буду узнавать, кто есть кто.
Гость
19 сентября 2019, 16:55
Она конечно может и не права. Но молодо зелено. Так вроде говорят. А Мильграм вроде взрослый человек. Увольнять это перебор. Мог бы выговором отделаться и публичными извинениями
19 сентября 2019, 17:35
режиссерКУ уволить желаю так же избить ботинок космонавта своим лицом
Гость
19 сентября 2019, 16:34
Поведение актрисы в корне неверно. Я согласен с режиссером. Всему свое время. Хочет митинговать, пусть встает на улице с плакатом и митингует. Но, люди пришли смотреть представление, а им выдают политику, от которой и так многие устали. По телеку обсуждают Устинова. Соответственно, могут быть и другие такие же осужденные. Почему за них никто со сцены не кричит слова поддержки? Потому что волна, потому что все в поддержку выступают. И она решила. Я лично не хотел бы после хорошего спектакля слушать что то иное. Я хочу послевкусия о т представления. Сейчас кто - то скажет, а как же невинно осужденный, а как же гражданская позиция? А я отвечу, что таких как Устинов очень много. Каждый день кого - то убивают, грабят, насилуют. Но никто не кричит каждый день об этом на весь мир.
Гость
19 сентября 2019, 15:22
Правильно,уволить надо!!!Только Мильграмм сам такой же,но побоялся увольнения своего.Боится без работы остаться,трус.А если окажется,что актёр виноват,что будете делать? Актриса бездарная-театр ничего не потеряет!
Гость
19 сентября 2019, 20:32
Не, ну давайте чуть что не так будем со сцены вещать! К чему мы так придем? И не факт что всем интересно ее мнение.
Гость
19 сентября 2019, 21:55
Даша! Я с Вами, держитесь!!! В нашем цирке сложно держать эмоции при себе, пусть все у Вас будет хорошо!!!
Гость
20 сентября 2019, 03:43
Спасибо за смелость и неравнодушие
Гость
19 сентября 2019, 20:47
Что не новость в кавычках то виден хвост рептилоидов. Только они могут так тонко манипулировать человеческими эмоциями и в первую очередь страхом. Страх потерять работу, страх потерять свободу, страх заявить о своих правах, страх высказать мнение, страх потерять зарплату в 7 тысяч, страх сесть на бутылку, пардон, в бутырку и т д и тому подобное. Пора бы уже наказывать за такие "новости" ноносящие урон как психофизическому здоровью нации так и потенциалу государства, ведь закон об информационной безопасности давно вступил в силу
Гость
20 сентября 2019, 03:23
Читаю, и понять не могу! Почему если человек считает что он в чем то прав, то ему все можно? Можно - со сцены кричать что он хочет, захотел - омоновца толкнул, т е теперь ему все можно что ли? Мне тоже многое не нравится в жизни, и что, выходить и кричать об этом?
Гость
20 сентября 2019, 08:16
а Мильграм то очканул как всегда,впрочем многие деятели этим грешат..А девушка молодец-сказала что думает
Гость
19 сентября 2019, 20:34
Она АКТРИСА, а не судья! Без нее разберутся!
Гость
20 сентября 2019, 03:50
Ну, раз пригожинских в теме ,пруд-пруди значит молодец ,Дарья!!!):) Не выходит у пригожинцев ,перекручивание и дизенформирование людского сознания,ну никак ):)народ стал умен и бдителен .
Гость
19 сентября 2019, 16:28
Грузин про Путина тоже высказался, и не работает больше!
Гость
19 сентября 2019, 21:07
А может выгнать этова милиграмма и ее поставить?