перейти к публикации
34 комментария к публикации

Владимир Гурфинкель заступился за режиссера Диану Добреву, накричавшую на актрису Театра-Театра

Гость
22 сентября 2019, 16:54
Не- страна,а-слезы. Обманывают,безвинных судят ,винтят,пытают,обирают налогами и ценами,предлогают макаронами питаться на 3.500 в месяц,вас мол гос.во рожать не просило,всю экосистему ухайдокали,разоср"""сь со всем миром.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2019, 15:22
Даша, беги из синагоги!
Гость
22 сентября 2019, 17:48
>Мильграм, Гурфинкель, Добрева Понаехали тут всякие и жизни поучают
Гость
22 сентября 2019, 17:09
Гурфинкель - третейский судья?! Не смешите...
Гость
22 сентября 2019, 16:47
И нет предела человеческой трусости и подлости....-(
Гость
22 сентября 2019, 19:17
Спектакль очень негативный, вписанный в волну навязывающейся идеи семейного насилия и принятия соответствующего закона. Плакат на театре- пропаганда агрессивного феминизма. И вся эта возня- это скорее пиар этого спектакля.
Гость
22 сентября 2019, 16:45
Пахать тута всем моим в три смены не то пайку урежу!
Гость
22 сентября 2019, 14:49
Е-хуууу! Погнали! Эта песня хороша, начинай сначала!
Гость
22 сентября 2019, 21:29
Ольга, как автор статьи, к вам вопрос - реакция руководства театра была чрезмерна, за это и расплачиваются. Но зачем же манипулировать -, ее вывели из спектакля, потому что она написала заявление на увольнение! Ясен пень, нужно вводить на эту роль другую актрису.
Гость
23 сентября 2019, 00:57
Творческие личности... Что с них взять?
Гость
23 сентября 2019, 11:26
Да когда же у нас будет нормальный театр? А не Театр-Театр.Иван Бобылёв,где Вы?
Гость
22 сентября 2019, 18:57
Иван Тимофеевич Бобылев, как же так произошло....печально...
Гость
22 сентября 2019, 15:53
Мельпомена, до чего же ты опустилась....
Гость
22 сентября 2019, 18:46
все прошедшие дни хорейные навальнято либерато скакуасы орали "я мы - устинов ! "...А тот вышел из сизо и заявил "мне политика не интересна", но самый смак даже не в этом, а в том, что на странице в соцсети Устинова, записи двухгодичной, годичной давности были вполне себе патриотическими, получается, что сейчас все наши либералисты стали наоборот кричать о том, что надо было ему лет 20 впаять и "зачем выпустили" ...
Гость
22 сентября 2019, 15:31
Гнать таких актрисок-коньюктурщиц из театра!