Культура Пермяк Ив Набиев продолжит выступать в шоу «Голос» в команде Полины Гагариной

Пермяк Ив Набиев продолжит выступать в шоу «Голос» в команде Полины Гагариной

Сергей Шнуров выбрал в свою команду другого исполнителя

Ив Набиев выбрал для выступления необычный грим

Пермский исполнитель Иван Агафонов, выступающий под псевдонимом Ив Набиев, продолжит участие в шоу «Голос». В серии нокаутов ему не повезло — для своей команды Сергей Шнуров выбрал другого участника. Спасла Набиева певица Полина Гагарина. Теперь он будет выступать в ее команде.

Певец из команды Шнурова вышел на сцену в необычном образе Зорро и исполнил песню немецкой группы Rammstein — Ausländer. Свое выступление Набиев превратил в яркое театрализованное шоу, которое покорило членов жюри и зрителей.

— Я похудел на 7 килограммов. Я выучил песню на немецком языке, который никогда не знал. Я поменял имидж. Думаю, что Сергей Владимирович (Шнуров) может мной гордиться и не сомневаться, что сделал правильный выбор, — говорил перед выступлением артист.

Но Сергей Шнуров выбрал другого участника — Антона Токарева. А Ива Набиева спасла Полина Гагарина, которая в последний момент нажала красную кнопку. Теперь пермский исполнитель продолжит участие в ее команде.

Иван Агафонов родился в поселке Майском Краснокамского района. Музыкой увлекся в раннем детстве. После школы окончил Казанское театральное училище, затем поступил на вокальный факультет Гнесинки. Артисту 34 года, он живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова, музыкант задействован в спектаклях «Юнона и Авось» (18+), «Хоакин Мурьета» (18+) и «Аллилуйя любви» (18+). Также он участвует в концертах и записывает клипы. Артист сотрудничает с коллективом MenHouzen, который выступает на главных площадках столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем