Наивные! 500 лямов подарит. 10 лярдов сопрет! Нужен ему этот театр как и зоопарк. Максимка сам тырит и еще алигархов привлекает схемы мутные создавать.
Наивные! 500 лямов подарит. 10 лярдов сопрет! Нужен ему этот театр как и зоопарк. Максимка сам тырит и еще алигархов привлекает схемы мутные создавать.
Это вы наивный. На Чукотке были очень даже рады роминому губернаторству. Он хозяйственный, распорядительный и в целом не идиот, в отличие от.
Гость
18 декабря 2019, 18:06
Ох, щас наши власти ручки то потирают.
Гость
19 декабря 2019, 11:57
Так ведь Абрамович - не бюджет, у него не слямзишь.
Гость
18 декабря 2019, 22:40
Хоть не зря на премьеры катался....
Гость
20 декабря 2019, 10:59
Не о том Рома думает, соломку бы стелить начал в тихую в деле одного известного математика. А то так окажется, что яхтой придется среди яранг управлять. 😉
Гость
21 декабря 2019, 01:19
Молодой ишшо. Вот и думает не о том.)
Гость
19 декабря 2019, 08:04
Надеюсь свои деньги он будет контролировать сам и позволит их растащить , как это было уже судя по нескольким проектам ТОБ, за проекты кучи денег выплачено из бюджета а сцены так и не видно.
Гость
19 декабря 2019, 11:55
НЕ позволит
Гость
19 декабря 2019, 14:37
Зачем вам заводики? Жить захотели наконец?
Гость
18 декабря 2019, 19:34
За последнее время хоть одна приятная новость. Будем надеяться, что Абрамович знает, что является спонсором строительства, и не подведёт наши ожидания.
на месте заксобрания надо строить, все равно в этом параллелепипеде бетонном ничего хорошего не делают
Гость
19 декабря 2019, 11:56
На месте бывшей конфетной фабрики тогда уж. Правда там трамваи близко, что не очень хорошо.
Гость
19 декабря 2019, 14:59
надеюсь он (театр) провалится, так же как проваливались пробные сваи несколько лет назад
Гость
19 декабря 2019, 20:12
смотря где строить. по мне, лучше бы провалились дом советов и куйбышева-14.
Гость
18 декабря 2019, 18:11
Кому на.... Нужна новая сцена. Задолбали уже .других проблем нет ???????????!
Гость
18 декабря 2019, 18:21
Знаете, не лишнее. Только ведь опять всё сделают через .... заднее место. Даже при наличии приличного проекта. Как с зоопарком было? Был вплне пристойный испанский проект, его выкинули на помойку, землю на Братской потырили и что сейчас?
Гость
19 декабря 2019, 12:11
Людям, которые хотят образованными и культурными, а не как вы
Гость
18 декабря 2019, 23:57
Он выбрал архитектора - "пристроил", где ещё есть в РФ такой регион, где можно так безнаказанно - "пилить". "осваивать", "оптимизировать", при этом строить замки на песке!!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%Роман Абрамович решил проспонсировать строительство новой сцены Оперного театра