перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Когда в Перми откроют музеи, театры и зоопарк? Минкульт предложил план по возобновлению их работы

Вы думаете, что ковид вас с вашими планами не переиграет, что он вас не уничтожит? Он вас уничтожит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 18:54
огромное колличество людей остались без работы. повысились цены на лекарства и продукты питания и при всём этом думают, что нас интересует открытие музеев? Я лично переживаю в каком формате будут с 1сентября учиться дети, потому что это онлайн обучение достало за два месяца наверно не только меня. Родители ждут открытие детских садов. Не известно когда решаться жизненноважные вопросы, а нам про музеи и рестораны. Не злили бы людей.
Гость
1 июня 2020, 15:34
Народ больше интересуют, когда откроют садики...
Гость
1 июня 2020, 15:48
вас бы всех вместе с опер штабом этапом из перми
Гость
2 июня 2020, 00:36
Ну конечно, у нас ведь главные рассадники заразы - это музеи. А не пятерочки с общественным транспортом.
Второй этап. 90% охват тестирования? Вы шутите? Тестов и для 10% населения страны нет и не скоро будет.
1 июня 2020, 17:30
Зоопарк откроют в 2091 году
Гость
1 июня 2020, 18:27
Культура принакрылась медным тазом
1 июня 2020, 20:06
Ошибка в тексте: охват тестирования измеряется не в процентах а в тестах в день на 100 тысяч населения. То есть охват для второго этапа должен быть более 90 тестов в день на 100 тысяч населения.
Гость
2 июня 2020, 08:32
Настоящий рассадник- красное&белое. Там всегда народ. Выпить и заразится😜
Гость
2 июня 2020, 11:37
А так же много кого интересует, работа стоматологов. Сейчас они только боль убрали и все. Бесплатно никто не хочет лечить. Очередь к дежурному не маленькая. Лично я уже 4 раз пойду, а толку...А платно вылечить нужно не менее 5000,а где их взять? Спасибо, дали 10000 на ребенка, а тратить мне на зубы? Парки открыли, магазины.... Медицина в первую очередь. С зубами тянуть нельзя....
Гость
3 июня 2020, 10:08
Мы считаем, что открывать учебные заведения рано. Начинаются каникулы, зачем заражать детей, а от детей родителей и бабушек. Прием документов в СПО нужно организовать дистанционно, не надо создавать толпы в приёмной комиссии. Стало больше людей на улице, дистанции не соблюдаются, для чего открывать кафе и учебные заведения? Поберегите людей!!!!!
Гость
30 июня 2020, 16:14
Я все книги перечитала уже когда откроют библиотеки???