перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Обсуждали Пермь: Дмитрий Махонин встретился с Теодором Курентзисом

Гость
25 июня 2020, 17:23
А че это? По гостям уже можно ходить? А как же самоизоляция?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2020, 12:56
колхозники недовольные активизировались)) мол, присосался курентзис к перм.деньгам. Да лучше на искусство тратить, чем пилить по карманам бесконечно. Можно подумать не платят Курентзису и сразу эти деньги идут на дороги, медицину и другое развитие. не смешите и не позорьтесь!
Гость
26 июня 2020, 10:05
Какие же у нас дикари все таки... Каким образом бездарности могут выступать на мировых площадках Европы и собирать целые залы?
Гость
25 июня 2020, 18:36
опять эта пиявка присосаться пытается к пермским денежкам
27 июня 2020, 22:15
И чего носятся с этим Курентзисом? Кому он нужен? Прямо светские новости какие-то, проблем вообще никаких нет. А дом в Демидково ему подарили за счет бюджета?
Гость
25 июня 2020, 18:36
У Махонина дел других нет???!!!!
Гость
25 июня 2020, 21:32
Видимо этому прохдимцу в Питере быстро в стоило указали...
Гость
25 июня 2020, 17:41
Упаси Боже! Не надо больше Курентзиса! Театр устал от него. Устали зрители , солисты, весь коллектив вздохнул с облегчением, когда он покинул наш город! Не надо его возврата!!! Это тиран в полном смысле этого слова.
Гость
25 июня 2020, 17:15
То есть максимка махоне и этого деятеля по наследству передал, вместе с остальными проектами?
Гость
25 июня 2020, 21:37
Театральные! Музыканты города! Не молчите! Не дайте опять этому паразиту залезть в город!!!
Гость
28 июня 2020, 13:28
Без ТК очень грустно в театре, нет хорошей музыки, чтобы слушать. Он всегда очень тактичен и вежлив с оркестром и певцами, да он требует и приходится повторять снова и снова, это совместный труд над каждым звуком, но он никогда не хамил.
Гость
25 июня 2020, 21:38
Бросить этова Кур ензиса на ударную стройку зоопарка!
Гость
25 июня 2020, 21:24
курентиз - это вообще кто?
Гость
25 июня 2020, 21:43
Он нравится только тем, чей уровень музыкальной образованности не выше музыкальной школы с тройками. А чаще всего вообще не музыкантам, которым хватает кучерявой фамилии, длинной гривы и дешевого пафоса при дорогих билетах
Гость
26 июня 2020, 12:26
ГДЕ И ЧТО СОБРАЛ ЭТО ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЛЮБИМЧИК. НЕ СГОДИЛСЯ НЕ ГДЕ - НИКТО НЕ ПОДОБРАЛ ЕГО ДО СИХ ПОР . ОБРАТНО ПЫТАЕТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ВЛЕЗТЬ И ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ К МАХОНИНУ - сесть на бюджетные деньги в Перми . БРЫСЬ ОТСЮДА - вон пошел . Надеюсь Махонин пошлет его так же как и Решетников подальш
26 июня 2020, 13:41
тет-а-тет как говорится, ЕВПОЧЯ
26 июня 2020, 18:16
комментёры, ваши вопли против курентзиса напоминают рабочий класс в революцию, когда они крушили всё подряд как слоны в посудной лавке
Гость
27 июня 2020, 09:16
Теодорка ни как от сиськи пермского бюджета оторваться не может.... ехал бы к себе в деприсивную прибалтику
Гость
27 июня 2020, 09:17
Домой в Грецию. На фиг нужен. Бездарность
Гость
29 июня 2020, 11:00
Да он звезда! ДА на него приезжали в Пермь из Москвы потому что билет в Москве на него стоил до 100 000 а здесь 10-15 000 плюс самолет! Да его концерты это что то, да это круто! Но извините спросите у всех в том числе и у нашего и.о. губернатора сколько он стоил для Перми? Она в декларации указал свой годовой заработок 17 000 000 рублей. Он конечно и концерты дает и т.д. но сколько то у него и заработная плата в Перми! Вот и делайте выводы нужно это нам сколько плюсов и минусов!