перейти к публикации
52 комментария к публикации

«У нас были мощные артисты»: Чурсина против Пересильд. Команда первой «Угрюм-реки» — о новой экранизации

Гость
15 марта 2021, 22:36
кому как, а Анфиса - Чурсина- это богиня, красивая, манящая, чаровница восхитительная, голос завораживающий. И "тот" Прохор- Георгий Епифанцев- мужчинамужчина. В современном фильме только Балуев - типаж истинный!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2021, 22:10
Фильм сделан красочным, с восхитительными пейзажами, чтобы привлечь больше зрителей. Охватить аудиторию разновозрастную и многонациональную. Это как "матрешка" и " водка". Актеры - уж какие есть, выбирали же не по талантам, а по протекции, по узнаваемости, по популярности ,по "кассовости". Везде своих дочерей, любавок и жен пристраивают.
Гость
15 марта 2021, 23:24
Вот кто бы сказал современным создателям подобных "шедевров" чтоб не портили то, что их отцы сотворили! Надоел этот шабаш
Гость
15 марта 2021, 23:43
Все лучшее уже давно сказано и написано. Современный кинематограф достоин только слов, которые не так давно запретили использовать в интернете.
Гость
16 марта 2021, 01:25
водевиль, а не исторический роман.
Гость
31 августа 2023, 00:57
Тягомотина... Старый фильм смотрелся на одном дыхании. Казалось, что как будто снимали в то самое время, о котором роман. И говорили, и двигались так, что не скажешь "играли", а будто прямо оттуда были. А новый сериал - играют в игру в прямом смысле, неинтересно. Не верю, не верю этой "игре" ! Кроме природы -всё ненатурально!
Гость
16 марта 2021, 02:48
единственный адекват в современном кино - это Женя "бэдкомедиан"!
Гость
16 марта 2021, 02:11
пересильд б а б а и артистка конечно хорошая , но тут у неё самая слабая роль
Гость
16 марта 2021, 09:19
Не хватило стати у актеров. Сибиряки были здоровы, как говориться кровь с молоком. А здесь: простите «дохлая «Юля, «утонченный» Горбатов. Русского здорового духа не чувствуется.
Гость
16 марта 2021, 07:27
Мне 37 лет, но я из сериалов 1 канала смотрела только первый "Метод" и то - не впечатлило. И я сильно сомневаюсь, что сегодняшняя молодёжь заинтересована в сериальной продукции первого.
Гость
16 марта 2021, 12:28
Хорошее слово подобрала Людмила Чурсина. Мощь. Со словом Сибирь ассоциируется мощь. И эта мощь чувствовалась в старом фильме. А в новом мужчины-актеры обросли волосами и рычат но как-то не страшно. А уж про Анфису из ПТУ и говорить нечего. Сибирская кокотка. А все вместе — леса поля и горы. Любование природой. Клуб кинопутешествий. И больше ничего.
Гость
16 марта 2021, 12:50
Это какое-то дурное поветрие - переснимать знаковые фильмы...получается какой-то лубок....утеряно чувство времени,про которое рассказывают....герои новоделов выглядят также идиотски и пародийно,как итальянцы,изображавшие донских казаков в "Тихом Доне" Бондарчука....Бездарные попытки повторить легендарное кино: А зори здесь тихие....Служебный роман....Кавказская пленница,а теперь и Урюм-река....
Гость
16 марта 2021, 14:42
Сюжетов нет для новых лент.потуги тщетны.ну куда поперли???
Гость
16 марта 2021, 16:56
стыдобища
Гость
16 марта 2021, 18:08
Есть очень хорошие современные актрисы и актёры, которые бы справились с ролями, но они не "жены" нужных режиссеров.
Гость
17 марта 2021, 08:34
Фильм хороший.
Гость
17 марта 2021, 08:57
Фильм современный. Хорошо снят. Давно не было такого кино. Со старым фильмом не сравниваю. Зачем? Смотрю с большим удовольствием. Огромное спасибо за новое - русское кино. Надоело смотреть на уток и алкашей в дурацких сериалах. Спасибо за новое Кино!
Гость
17 марта 2021, 11:22
шляпа шляпная !!!
Гость
17 марта 2021, 14:01
Вот и надо было потратить деньги ни на римейк, а на реставрацию старого фильма!
Гость
25 марта 2021, 12:02
Богатые костюмы и пустой фильм. Хорошо засыпалось...
Гость
25 марта 2021, 22:53
Неужели есть люди, восхищающиеся этой пародией на советский шедевр "Угрюм'река".
Гость
27 марта 2021, 19:19
Украшение сериала - Сергей Колтуков. Хорошо играет Роман Мадянов. Изумлена игрой Балуева - никакая, глаза потухшие( Суркова - очень слабо. Пересильд - неплохая актриса, но Анфису не потянула. Увы. В целом играют хорошие актеры. Считаю слабой режиссерскую работу.
Гость
27 марта 2021, 19:59
Если не видел старый фильм, то этот интересный. Старый сильнее. Актеры лучше .Хотя, снимать тогда фильм было гораздо сложнее.
Гость
27 марта 2021, 20:21
Скоро и "" Семнадцать мгновений... "технически устареет...
Гость
27 марта 2021, 20:58
Жуть,а не фильм. Старый фильм интереснее, актеры лучше, талантливее. Пересильд вообще жуть.
Гость
28 марта 2021, 04:54
Прекрасно сделанная работа, мне очень понравилось! Молодцы все :кто сделал этот фильм, кто играл в фильме! Я согласна с тем, что в каждом времени свое видиние! И ничего хаять, научитесь сами что то делать здорово!!!
Гость
28 марта 2021, 11:25
Отличный фильм, очень впечатляющий, мощный актёрский состав, хочется смотреть без отрыва. Всё в нем прекрасно, и игра актёров, и природа, озвучка. Одним словом, творческое творение
Гость
28 марта 2021, 11:33
Новая экранизация фильма намного лучше старого фильма 1968 года. Фильм Мороза ярче, интересней, прекрасная игра актёров и снят ближе по книге. В старом фильме многое урезано и сокращено. Юрий Мороз и актёры, огромное им спасибо за фильм и отличную актёрскую игру!
Гость
28 марта 2021, 12:11
Зачем надо было переснимать? Лучше всё равно не снять, чем старый фильм. Подзароботать актёрам разве что... Актёры так себе...слабенько. А уж растянул ли -то, размазали чуть ли не на месяц , наверное, чтоб рекламы побольше нам продать. Неее! Деньги впустую улетели (но не совсем впустую, многие хорошо подзароботали, в том числе и Эрнс, который превратил 1 канал в помойку)
Гость
28 марта 2021, 16:22
Фильм супер, и те кто пишет негативные отзывы полны негативом. Люди перестали просто смотреть, только критика то там не так сыграли, ни так одеты и тд...Побольше таких фильмов которые можно смотреть и наслаждаться и видами и игрой актеров.На телевиденье сейчас одна политика ,споры ,разводы вот это деградация ,вот это ужас ,что телевиденье зомбирует негативом людей.И среди столького негатива многим не привычно видеть ,и разглядеть что то красивое. Каждый видит только то ,чем сам наполнен и окружен. Спасибо , что сняли такой фильм, спасибо актерам !!! Жаль ,что скоро конец, жаль ,что фильм закончиться и пойдет опять непонятно что.....
Гость
28 марта 2021, 18:19
Я уралец знаю лица своих земляков. В них нет гламура как в последнем сериале
Гость
28 марта 2021, 21:46
Хвалят новую экранизацию люди, которые слаще морковки ничего не ели или страдающие дурновкусием. На экране кучка ряженых пытается изобразить то, о чем не имеет ни малейшего понятия. Некоторые из них неплохие актёры и у них есть действительно удачные роли, но здесь они потерпели настоящее фиаско. Не знаю, зачем они взялись за это. Наверно, не последнюю корку хлеба догрызают. Нет духа того времени, нет персонажей, а есть актёры, которые играют самих себя в предлогаемых обстоятельствах. А это неинтересно и скучно. Хотелось сказать,Не верю!
Гость
29 марта 2021, 00:10
Мне 60 Помню впечатление от старого фильма. Но и новый смотрю с удовольствием. Молодое поколение старый фильм смотреть не будет. А этим заинтересуются. Главные герои-более осовремененные
Гость
29 марта 2021, 01:54
Просьба первому каналу надо показать и старую версию. Тогда и можно рассуждать.
Гость
29 марта 2021, 12:38
Очень много серий, уже достаточно, прямо Санта Барбара получилась
Гость
29 марта 2021, 12:41
Очень много серий, пора заканчивать, надоело
Гость
1 апреля 2021, 19:41
Первый эрнста стал дерьмо!
Гость
2 апреля 2021, 13:49
Огромные деньги телевидение выбрасывает в пустоту, а между тем сколько людей просят о помощи, лучше бы нуждающимся помогли. "Пир во время чумы", побойтесь бога...
Гость
5 апреля 2021, 19:38
Фильм нормальный, но старый лучше. Если бы старый сделали цветным, то было бы супер класс! В новом фильме мне не понравилось сама съёмка, то пол лица, то глаз, то ухо, губы, пол бороды, раздражает.
Гость
7 апреля 2021, 22:46
Фильм осовременили,очень много плохого секса.Смотреть неприятно.АГорбатов к этой роли совсем не подходит.Запомнился с рюмкой и очень злой все время.Вот Епифанцев это Прохор!
Гость
8 апреля 2021, 11:39
Согласна ,Водевиль
Гость
8 апреля 2021, 19:28
Отвратительная работа .стыдно за вас.