перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Юлию Тавризян сместили с поста директора Пермской галереи. Ее место займет Вячеслав Торчинский

24 ноября 2021, 17:54
вот наглая рожа! это потому что Таврязян против переезда коллекции на помойку!?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 16:41
Это пипец товарищи!(
Гость
24 ноября 2021, 18:17
А что образование нового директора не указали? у Тавризян так написали. Или писать нечего? рекламщик стал директором галереи?
Гость
24 ноября 2021, 18:38
А можно уточнить гражданство данного фигуранта?
Гость
24 ноября 2021, 19:20
Да вы что,это стыд! Отечество в опасности. Он же пушки музея мотовилихи посчитал и сказал,что столько много не надо,оставим парочку.....Дмитрий Николаевич,вы как такое согласовали? Вам кто его предложил,кто за него поручился? Он что ? В конкурсе на должность победил,программу развития культуры в регионе создал?
Гость
24 ноября 2021, 17:28
Докатились... Последний стыд потеряли.
Гость
24 ноября 2021, 18:32
Дело осужденного Левинского продолжит Торчинский
Гость
25 ноября 2021, 01:09
Так вот кого выбрали на будущее уголовное дело о коррупции и растрате денег со строительства галереи. Хорошо. Лишь бы не успел деревянные скульптуры продать на дрова
Гость
24 ноября 2021, 17:26
видать, скоро денежки посыпятся
Гость
24 ноября 2021, 20:07
Никогда мне не нравилась эта мадам, но тут уж как-то очень грубо сработано. Надо было пристроить безработного министра, подвинули профессионала. Совок - одно слово.
24 ноября 2021, 19:26
Да уж, вместо профессионала с огромным опытом (Юлия Борисовна!) ставят какого-то соучайного человека руководить галереей. Очень жаль, это не самое разумное решение.
Гость
24 ноября 2021, 17:19
Ну и ну.. Как так-то??
Гость
24 ноября 2021, 17:36
Шило на мыло 😊
Гость
24 ноября 2021, 19:42
на нас напали!!!
Гость
24 ноября 2021, 23:42
Хотела написать, что это печально. Но поняла, что это мрак.
Гость
24 ноября 2021, 18:39
Такой мущщина и не женат, это нормально?
Гость
24 ноября 2021, 17:26
почему зоосранец молчит?
Гость
24 ноября 2021, 21:04
На время строительства худгалереи нормально. Всем успокоиться.
Гость
24 ноября 2021, 21:54
Что непонятно-то? Для "правильного" распила большого бабла нужен "правильный" чел. А не какая-то там искуствоведша идейная (здесь ирония).
Гость
24 ноября 2021, 23:22
Торчинский ,что там толком не делал ,что тут не будет (очередная должность ему свадебного генерала)
Гость
25 ноября 2021, 10:59
Погибает культура Перми. Какой ужас, что с Юлией Борисовной так поступили! Теперь никто не помешает глумиться над историей и культурой! 😱😱😱😢😞😠
Гость
24 ноября 2021, 18:46
Поражаюсь просто над комментариями народ ! Откуда столько злости и ненависти к Торчинскому?Вы ведь вообще не знаете ничего о нем и пишите ,лишь бы обосрать любого человека - представителя власти .Он между прочим ,порядочный человек ,образование есть ,семья тоже!Если он идёт работать в Галерею ,то просто пожелаем ему удачи в творческой работе ,а зависть свою оставьте при себе люди ,которым эта новость не по душе .
Гость
24 ноября 2021, 17:02
🤮🤮🤮
Гость
24 ноября 2021, 18:28
источник ТГканал "СоленыУши"? Пермский "киселев"? Ну-ну.
Гость
25 ноября 2021, 15:41
Несчастная Пермь!!!!!!
Гость
25 ноября 2021, 23:05
Гладнева в министры!
Гость
25 ноября 2021, 23:04
Махонин ау! Мы земляки -избиратели . Неси миссию спасителя Перми. Оставь что ещё останется после тебя …Строй больницы,проси помощи у президента,вон скоро Мишустин заедет,а то что создавалось веками не трожь
Гость
26 ноября 2021, 12:44
А комфортно ему будет в стенах православного храма?
Гость
26 ноября 2021, 12:47
Может лучше зоопарк достроит? Глядишь и сядет.
Гость
27 ноября 2021, 19:01
Прощай галерея,театр,зоопарк.,.,,