перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пермские власти отложили назначение Вячеслава Торчинского директором Пермской художественной галереи

29 ноября 2021, 19:51
Пацан к успеху идет... Неужели не фартанет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 ноября 2021, 20:03
Удивительно! Решили разок прислушаться к мнению общественности? Или причина в той археологической находке, на месте строительства галереи? Просто не знать что с этим делать и ваш ставленник рекламщик тоже не знает) оставьте Тавризян в покое. Я не ее фанатка, но она профессионал своего дела!
Гость
30 ноября 2021, 09:38
Перманентная забава чиновников - натягивание совы на глобус. Не натянулась с первого раза - и давай изворачивать, глобус овальным делать. Не мытьем, так катаньем.
30 ноября 2021, 13:08
сделка чиркунова с илларионом по сдаче государственного имущества преступна и ничтожна
Гость
29 ноября 2021, 20:35
А кого же тогда сегодня сотрудникам галереи представляли в качестве нового директора?
Гость
30 ноября 2021, 07:26
Вячеслав Торчинский! Поезжайте к Богомолову! Спасибо за опошление сцены Пермского театра оперы и балета!
Гость
29 ноября 2021, 20:08
да неужели кто-то подумал головой. браво.
Гость
30 ноября 2021, 11:37
Он и так достаточно нахапал, а тут еще бы половину нового музея откусил.
Гость
29 ноября 2021, 20:35
Помните советский фильм про Золушку? "У этой женщины такие связи...!"
Гость
29 ноября 2021, 19:44
Там вообще кто-то способен за базар отвечать? Семь пятниц на неделе.
Гость
29 ноября 2021, 21:49
Ну а если он станет следующим губернатором. Кому то легче стало?
Гость
30 ноября 2021, 12:14
с должности министра сняли и на должность руководителя музея не назначили ... интересный ход
Гость
29 ноября 2021, 20:47
Как это всё по - пермски!
Гость
29 ноября 2021, 20:51
Ещё qr-коды отложите, раз так дело пошло
Гость
29 ноября 2021, 20:37
не ну вот взяли и испортили человеку светлый праздник Хануки
Гость
30 ноября 2021, 10:50
все-таки, наверное, замом сделают, по строительству (как какой-то комментатор предложил ранее), но зарплату, конечно, министерскую сохранят Тавризян оставят директором, но это будет лишь видимость зато если Торчинский "накосячит" с новым зданием (читай - разворует или все провалит), отвечать будет Тавризян, потому как директор для Торчинского просто надо отдельное ведомство организовать "Строительство галереи", к самой галерее оно отношения иметь не будет, а только строить новое здание... вот тогда и поглядим, весь ли бюджет и каким образом будет освоен :-)
Гость
1 декабря 2021, 05:30
Хоть что-то! Спасибо 59ру. за рублику общественные коментарит
Гость
1 декабря 2021, 07:37
Тавризян просто не сможет закрыть глаза на то безумие, которое ждёт галерею в связи с переездом на арендованные склады((((новое здание ещё когда построят,а Литовка даёт интервью,что вот вот начнутся богослужения, хотя власти слёзно обещали не трогать основные экспозиции до переезда в основное здание... Вот и нужен эффективный менеджер,сколько денег нужно освоить, интеллигентной Тавризян это не под силу(((((
Гость
1 декабря 2021, 18:53
Как Торчинский смог разрешить пошлый спектакль Богомолова???Нет ему прощения!!!Страна борется ,за нравственность,особенно среди молодёжи,Торчинский развлекается.Ну и ну!
Гость
29 ноября 2021, 20:36
Не на ту напали. Это оооочень не простая мадам