перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

18 сентября 2022, 21:07
Пугачёва настоящий патриот и гордость нашей страны!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 сентября 2022, 21:59
260147651, украины?
Гость
18 сентября 2022, 22:36
260147651, ваша стана Израиль?
18 сентября 2022, 22:48
Гость
18 сентября 2022, 21:59
260147651, украины?
Гость, нет, России и СССР. Она первая и наверное единственная, кого в своё время услышали на западе. Я помню услышал впервые её "Арлекино" у Севы Новгородцева, после её победы в Сопоте. Тогда она прогремела на весь мир, и все узнали, что мы тоже можем.
Гость
18 сентября 2022, 23:45
А куда делись все 7 комментариев,а мне интересно.Почему не открываются?
Гость
19 сентября 2022, 00:03
Что за хрень,где все остальные комментарии.
Гость
19 сентября 2022, 18:37
Ну, официально она не просила статус иноагента. То, что она там в каких-то сетях "пискнула" - это пустое. Исключительно для пиара. Попросит официально, конечно, лучше дать (жалко что ли!). Ну, а дальше то что? Ситуация может измениться (да обязательно изменится!), быть иноагентом станет не выгодно. Что, будет просить лишить её столь "почётного" статуса? Э-э, это быстро не делается. И похоронят её не на почётном московском кладбище, а где-то в захолустье. Не пиарилась бы и жила спокойно. Сама то поди думала - какую умную многоходовку сделала. А Галкин? Им бы могла и пожертвовать (не впервой).
Гость
19 сентября 2022, 18:44
Логично.
Гость
19 сентября 2022, 06:53
Денег пусть попросит с той стороны и признают иногентом ,тут же все просто кто бабушке заплатит тот ее и танцует.
Гость
19 сентября 2022, 10:30
Деточка - у нее денег на десять ее жизней и на три миллиона твоих бедных
19 сентября 2022, 19:00
мелкий политик эпохи Пугачевой
Гость
19 сентября 2022, 23:22
Вы кого имели в виду. Глав государства было 6. Брежнев отпадает. Занят уже. Давно "узаконено", что это мелкий политик эпохи Высоцкого. Андропов, Черненко - как-то мелко. Горбачев - ну, не обижайте. Он хотел как лучше. Ельцин - наиболее вероятно. Но она уже тогда "пошла на убыль". Путин - бог с вами! Так что - мимо вас комментарий.
Гость
19 сентября 2022, 00:29
ЧТО ТАКОЕ МИНЮСТ
Гость
19 сентября 2022, 17:59
Что такое пугалкины?
Гость
19 сентября 2022, 11:26
А Чубайс агент?
18 сентября 2022, 23:48
Госпедя... Дык в чём проблема то? Надо помочь старушке, выполнить просьбу, и помочь переехать в Тель-Авив.
Гость
19 сентября 2022, 10:30
Ты за старушку не переживай, она тебя еще переживет со своим баблом, а вот получишь ли ты пенсию - большой вопрос.
19 сентября 2022, 12:55
Гость
19 сентября 2022, 10:30
Ты за старушку не переживай, она тебя еще переживет со своим баблом, а вот получишь ли ты пенсию - большой вопрос.
Йолло, у меня с этим нормалёк, не порть компот...
Гость
19 сентября 2022, 18:08
19 сентября 2022, 12:55
Йолло, у меня с этим нормалёк, не порть компот...
Да ладно, неужели лахте стали белую зарплату платить?
Гость
19 сентября 2022, 01:01
Спецоперацию начинает один, чем то недовольный человек обладающий, яко бы, неограниченной властью.
Гость
19 сентября 2022, 21:10
👍🏻
Гость
19 сентября 2022, 15:53
доставьте, пожалуйста, пожилой женщине удовольствие - признайте вы ее иностранным агентом. Пусть эти тн патриоты и патриотки хороводят все вместе, а пугачева за руки их водит. Жалко вам что ли?)
Гость
21 сентября 2022, 01:07
Ну прям жена декабриста!
Гость
19 сентября 2022, 09:46
А, что, госпожа Галкина (забыть слово Пугачева!), получает забугорные доходы, чтобы её признали иноагентом? Или ведет какую - то деятельность на деньги иностранцев?
Гость
19 сентября 2022, 11:21
Как будто для этого нужны причины, это инструмент репрессий
Гость
19 сентября 2022, 18:35
Гость
19 сентября 2022, 11:21
Как будто для этого нужны причины, это инструмент репрессий
Дык, иноагентов у нас не расстреливают. Живи с этим статусом, только не забывай упоминать об этом!
Гость
20 сентября 2022, 10:38
Гость
19 сентября 2022, 18:35
Дык, иноагентов у нас не расстреливают. Живи с этим статусом, только не забывай упоминать об этом!
так тоже запишись если это так здорово
Гость
18 сентября 2022, 22:48
хорошая пара уважаю их , что на них наезжаете , проснитесь афони
Гость
19 сентября 2022, 11:20
согласен, по орт разрешили на них лаять, повылазили сразу "хейтеры"
Гость
19 сентября 2022, 09:27
опять пиарятся
Гость
18 сентября 2022, 22:57
Одна из двух российских бед поразила кремль когда практически справились со второй.
Гость
19 сентября 2022, 19:37
Такой же патриот как лидер Любэ, живущий в Германии или Горбачев
Гость
20 сентября 2022, 11:45
Как относилась к Пугачевой с уважением, так и отношусь! С Максимом они-семья, они заодно, без предательств, что бы не случилось. Мне противна злобность наших СМИ , начавшие травлю Аллы Борисовны. На минуточку: она народная артистка России, она мать двоих детей. Оставьте ее в покое. Это нормально, что она говорит о своем муже как об искреннем честном человеке.
Гость
19 сентября 2022, 12:43
Устала Алла. Устала. Не та уже стала, совсем.