Культура В Перми проводят кастинг актеров для съемок в детективной драме «Вы меня видели?»

В Перми проводят кастинг актеров для съемок в детективной драме «Вы меня видели?»

В нем также могут сняться Виктория Толстоганова и Алексей Агранович

В Перми часто снимают большое кино, это, например, кадр со съемок «Ивана Семенова»

Пермская кинокомиссия проводит кастинг актеров для фильма «Вы меня видели?». Детективную драму будут снимать в августе — сентябре 2023 года в Перми.

На сайте vokrug.tv, сообщается, что главные роли в этом фильме могут сыграть Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Полина Гухман и Валентина Ляпина. Режиссер фильма — Екатерина Волкова.

По сюжету, в семье из четырех человек случается трагедия: пропадает младшая дочь. Мать семейства не может смириться с потерей и устраивает для всех членов семьи дальнюю поездку, надеясь отыскать пропавшую девочку. Но вместо этого родители получают еще один удар.

Для съемок в Перми ищут двух девочек-подростков, женщину старше 65 лет и трех мужчин. Примерные портреты опубликованы на сайте кинокомиссии.

На роль Насти ищут невысокую девочку 14–15 лет с русыми волосами. Цвет волос может быть также блонд, каштан, но не жгучая брюнетка.

— Спонтанная, естественная. Интересное лицо (важна мимика), природное обаяние. Не нужны девочки модельной внешности, — сообщает Пермская кинокомиссия. — Настя занимается туризмом. Активная, спортивная, но не пацанка. Больше экстраверт, наделена природным любопытством, которое толкает ее перебарывать подростковое стеснение.

На роль Лены нужна невысокая девочка 13–14 лет. С ясной, широкой детской улыбкой. Светлая, задорная, любящая внимание.

Также требуется женщина 65–70 лет, энергичная, юркая.

Роль есть и для мужчин 45–60 лет и 25–30 лет. Как сообщает кинокомиссия, каждый из них «не лощеный житель большого города, не гопник и не бандит».

На роль участкового требуется мужчина 35–40 лет со средним телосложением — «для воплощения равнодушия и профессионального цинизма».

Желающим попробоваться на роль нужно снять видеовизитку длительностью до одной минуты, в которой назвать свое имя, рассказать про возраст, увлечения и прочее. Затем ролик нужно направить специалисту кинокомиссии Марии Орловой в Telegram: @Orlik13.

Ранее мы писали, что в пермском кинотеатре «Премьер» показывают ретроспективу американского кинорежиссера Джима Джармуша. Показы пройдут до 25 января.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем