Жил на Кислотных Дачах и любил футбол, но увлекся музыкой и стал выступать с Антоновым. История Виктора Камашева
1 мая 2023, 08:16
Гость
1 мая 2023, 08:30
Кислотные Дачи....Надо премию дать за такое название.
Гость
1 мая 2023, 09:13
Вам то это зачем?
Гость
1 мая 2023, 21:14
Висим-Шайтан, например.
Гость
1 мая 2023, 09:12
Интересненько...
Гость
1 мая 2023, 13:29
Интересно. Есть в Перми таланты, по крайней мере , были.
Гость
3 мая 2023, 15:26
Интересная история о жизненном и творческом пути музыканта. Труд, упорство и немного счастливый случай обеспечивают удачную судьбу таланта😊👍
Гость
3 мая 2023, 16:03
Многие думают что так просто !Взять готовую фонограмму и попробовать спеть !Но не каждому дано это.Поэтому это долгий и упорный труд достичь то что задумал.Во всяком случае нужно трудиться и идти к своей цели .И обязательно все получится!
Гость
3 мая 2023, 16:10
Замечательное воспоминание. Интересные факты.Богатая эмоциями жизнь. Спасибо.
Гость
3 мая 2023, 18:03
Очень интересно! Смотрела с удовольствием! Очень гордимся нашим одноклассником! Виктор,ты замечательный!
Гость
4 мая 2023, 21:02
Спасибо , что рассказываете о таких интересных личностях. Столько талантов в России , а по ТВ показывают одних и тех же. Послушала, здорово поёт и песни наши , танцуем под них ,когда встречаемся с подружками.
Гость
4 ноября 2023, 22:21
Насколько было Интересное время когда таланты пробивали с именно на сцену и насколько вижу сегодня на периферии ведь очень мало заинтересованные молодёжи в инструментальной музыке В эстрадных композициях и непонятно Чем занимается мне интересно что нового непосредственно в Москве и именно там где ты бываешь Всего доброго Александр торфов с праздником Казанской Божией Матери из седьмым нашим праздником ноября
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Жил на Кислотных Дачах и любил футбол, но увлекся музыкой и стал выступать с Антоновым. История Виктора Камашева