перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Чайф» на причале, а балет — на трамвайных путях: о программе летнего фестиваля к 300-летию Перми рассказал Илья Авербух

Гость
29 мая 2023, 21:35
Поклонники СВО обязательно должны прийти на концерт своих собратьев Чайф и Любэ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2023, 22:41
Да, шахринская продажа режиму - это страшное разочарование. "Любэ" всегда вату обслуживало, а "Чайф" реально весь свердловский рок предал.
Гость
29 мая 2023, 23:02
Гость
29 мая 2023, 22:41
Да, шахринская продажа режиму - это страшное разочарование. "Любэ" всегда вату обслуживало, а "Чайф" реально весь свердловский рок предал.
Опять зрада?
Гость
29 мая 2023, 23:09
Гость
29 мая 2023, 22:41
Да, шахринская продажа режиму - это страшное разочарование. "Любэ" всегда вату обслуживало, а "Чайф" реально весь свердловский рок предал.
Да они настоящий рок и не играли никогда. Такая же подделка как Агата какая-нибудь (если ее кто-то помнит еще). Так что все было несколько ожидаемо.
Гость
29 мая 2023, 22:46
300-летие Перми и то обгадили своим "патриотизмом".
Гость
30 мая 2023, 08:40
Это наша страна, чем хотим тем и занимаемся. Не лезь к нам, живее будешь.
Гость
30 мая 2023, 09:25
Гость
30 мая 2023, 08:40
Это наша страна, чем хотим тем и занимаемся. Не лезь к нам, живее будешь.
Не ваша это страна, вашего здесь ничего нет.
Гость
30 мая 2023, 13:40
Гость
30 мая 2023, 08:40
Это наша страна, чем хотим тем и занимаемся. Не лезь к нам, живее будешь.
Страну эту у вас давно власть отобрала, и занимаетесь вы только тем, чем вам разрешают, а не чем вы хотите.
Гость
30 мая 2023, 06:24
Чайф.. Тьфу..
Гость
30 мая 2023, 08:41
А океан Эльзы?
Гость
30 мая 2023, 10:34
Гость
30 мая 2023, 08:41
А океан Эльзы?
Тоже
Гость
30 мая 2023, 11:38
Гость, ваше поколение непритязательное. Для вас и Милохин - певец , и Бузова - актриса.
Гость
29 мая 2023, 21:55
позорники
Гость
29 мая 2023, 21:43
А разве Авербух не фигурист? Или он такой талант, что может не только прыгать на льду , но и осваивать бюджет миллионного города?
Гость
29 мая 2023, 21:58
Он на семинарах как "успешный бизнесмен" выступает. Секрет успеха очевиден, да?
Гость
29 мая 2023, 21:13
Чифирья не хватало, после шаманистов Эспланаду еще не отмыли
Гость
29 мая 2023, 22:06
Читаешь типа новости и не понимаешь откуда столько ущербных повылазило... Раньше были люди как люди и вдруг такое ощущение, что по-видимому головного мозга сразу у всех...
Гость
29 мая 2023, 23:19
Уйдите, пожалуйста. Оставьте город в покое. Пыль и тоска.
Гость
30 мая 2023, 10:21
Этот праздник - пир во время чумы...
Гость
30 мая 2023, 08:09
Справедливости ради "оранжевое настроение" на первом майдане петь отказались. Со слов Шахрина, деньги предлагали любые. Вот только со временем становится непонятно, хорошо это или плохо. Позже Януковича всё равно изгнали и уже не бескровно.
Гость
30 мая 2023, 08:43
Украинские агенты приплели свои проблемы, кому это интересно?
Гость
30 мая 2023, 13:42
Гость
30 мая 2023, 08:43
Украинские агенты приплели свои проблемы, кому это интересно?
Тебя опять зелёные человечки окружают?
Гость
30 мая 2023, 15:13
Гость
30 мая 2023, 13:42
Тебя опять зелёные человечки окружают?
Так у него это постоянно. Пьёт, не просыхая.
Гость
29 мая 2023, 21:12
лично я бы только Чайф пригласил, всë остальное от лукавого
Гость
29 мая 2023, 21:51
Заблуждаетесь, они ВСЕ из одной колоды.
Гость
30 мая 2023, 08:31
1) Пермь 300 народ в первую очередь будет ассоциировать с трактором. 2) Сейчас выделяется (и распределяется) под эту дату огромное количество денежных средств. (Столько жулья переловить можно). 3) Ничего просто так не бывает. Выделенные на праздник деньги придётся откуда то возмещать. После праздника начнётся разруха.
Гость
30 мая 2023, 08:43
Какая боль!🤣
Гость