перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми открыли арт-объект «Поси(е)кунчик» Рустама Исмагилова. Пирожками теперь можно голосовать

1 июня 2023, 21:04
будут блестеть как у кота пельмешки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2023, 22:20
Посерунчики еще можно в пару делать, должно в бренд зайти.
Гость
2 июня 2023, 11:48
Сам их ешь.
Гость
2 июня 2023, 12:24
Гость
2 июня 2023, 11:48
Сам их ешь.
да и ты это ешь в общепитах и в виде продуктов из магнитов-пятерочек.
Гость
2 июня 2023, 08:27
Сколько комментариев от специалистов, которые точно хоть раз что то создали или сделали бесплатно для Перми. Люди которые все свое свободное время тратят исключительно для того, чтобы наш город стал лучше.Они не сидят и не пишут всякую гадость.На это у них нет времени.Они садят деревья, убирают мусор в лесах, помогают бездомным животным.
Гость
2 июня 2023, 12:22
Да бред. Все в одну кучу смешали. Я пишу это только что убрав кучу мусора за какими-то свиньями в парке. И кот у меня взят мной с улицы, бывшебродячий. Мне не мешает это писать комменты никак. И да: деревья не садят, а сажают.
Гость
2 июня 2023, 20:26
Гость
2 июня 2023, 12:22
Да бред. Все в одну кучу смешали. Я пишу это только что убрав кучу мусора за какими-то свиньями в парке. И кот у меня взят мной с улицы, бывшебродячий. Мне не мешает это писать комменты никак. И да: деревья не садят, а сажают.
Объясню, как правильно писать: садить или сажать. Глагол «садить» — это просторечие. В словарях вы его найдёте с пометкой «народно-разговорное». .
Гость
1 июня 2023, 20:46
Не против
Гость
2 июня 2023, 12:25
Ну и оплати из своего кармана тогда, а мне не нравится и в мой не лезьте.
Гость
1 июня 2023, 20:53
Полуграмотные любители пошлых шуток, конечно, натрут сильнее - просто потому что их больше. А грамотные такой фигней не занимаются, потому что еще и умные. Так что финал несколько предсказуем, а такие исмагиловы всегда в выигрыше.
Гость
1 июня 2023, 22:03
Гость, замечательный мастер, обожаю его работы !
Гость
1 июня 2023, 21:23
Ребята аккуратней . Вы влезли в вотчину нашего современного и все депутатски выбранного мера . Лёха с народом общается через свой сайт или чего там . Где наверняка админ удаляет все не нужный вопросы с критическим уклоном . Оставляя только похвалы и благодарности . Арт объекты это его конёк . Хоть пока не чего не создано это не беда . Под места для них Алёша городских денег не жалеет . А вы раз да ещё и за свой счёт . Не попасть бы вам ребята в опалу . Аккуратней !
Гость
2 июня 2023, 12:47
Товарищ Ильин, перелогиньтесь
Гость
2 июня 2023, 10:00
Намного лучше чем табурет на Перми ll за 10 млн.
Гость
2 июня 2023, 12:22
ну если сравнивать сорта...то вам виднее
Гость
2 июня 2023, 11:32
отличная "тарелочка"! только бы вандалы не сперли пирожки... надеюсь, они надежно прикреплены
Гость
2 июня 2023, 12:23
У вас вкус отсутствует. Примите сочувствие.
Гость
2 июня 2023, 12:25
Очередной "арт" объект, которые удешевляет и делает примитивным облик города.
Гость
3 июня 2023, 14:14
Гость, объект у ресторана национальной кухни , Все по делу., все в тему
Гость
1 июня 2023, 19:22
Дожили иностранец пермский художник глумится над Пермской историей....
Гость
2 июня 2023, 01:11
Почему иностранец?
Гость
2 июня 2023, 11:35
Гость
2 июня 2023, 01:11
Почему иностранец?
видимо потому, что предыдущий комментатор - ученик 5-го класса 😂😂😂
Гость
2 июня 2023, 17:04
Гость
2 июня 2023, 01:11
Почему иностранец?
Гость, тут Татария?
Гость
1 июня 2023, 19:06
Замечательно.
Гость
2 июня 2023, 09:06
Когда это Исмагилов стал иностранцем, и почему пироги стали Пермской историей)
Гость
2 июня 2023, 20:30
Насколько известно , территория частная и арт объект сделан не на общественные деньги и налоги.