перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мы вас очень ценим»: в мэрии Перми ответили на просьбу худрука «У Моста» передать театр краю и напомнили размер его зарплаты

Гость
15 июня 2023, 19:46
Одно не пойму, почему мы театральному любому бизнесу, что оперному, что драм, что у моста ВООБЩЕ платим? И ремонт и зарплату? Важнее врачи и учителя... Закрывать давно пора эту халяву...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня 2023, 20:49
а военные?
Гость
16 июня 2023, 00:57
Гость
15 июня 2023, 20:49
а военные?
Вы и будете всем им платить, Вас не освободят от оброка
16 июня 2023, 10:21
Это не у него зарплата большая, это у вас маленькая, никто бы не отказался от такой зарплаты. А если билетов не достать, значит театр очень востребован.
Гость
16 июня 2023, 12:00
Может просто больше некуда сходить? Если такие деньги выделять всем желающим - театров будет как грибов после дождя и билеты упадут в цене т.к. они не от себестоимости спектакля зависят...
Гость
15 июня 2023, 22:02
Вы видели сколько там билеты стоят? Почему вообще из бюджета что-то мы должны платить?
Гость
16 июня 2023, 00:58
Ну потому что Вы рабы
Гость
16 июня 2023, 09:45
Гость
16 июня 2023, 00:58
Ну потому что Вы рабы
А Вы, я так понимаю, свободный "папуас", живущий где-нибудь на островах?
Гость
18 июня 2023, 07:00
Гость
16 июня 2023, 09:45
А Вы, я так понимаю, свободный "папуас", живущий где-нибудь на островах?
да, налоги не платим
Гость
16 июня 2023, 05:12
300к это только то что доплачивает город. У него ещё и своя зарплата есть с доходов театра... Кто ходил тот знает сколько там билеты стоят и залы всегда полные, билеты нужно покупать хотя бы за неделю
Гость
16 июня 2023, 06:54
3000-4000 разве много за шоу?
Гость
16 июня 2023, 09:33
Гость
16 июня 2023, 06:54
3000-4000 разве много за шоу?
Для среднего жителя с зп 30 тыс. это много. Особенно, если идти с детьми или супругом/супругой.
Гость
16 июня 2023, 09:45
Гость
16 июня 2023, 06:54
3000-4000 разве много за шоу?
шоу - это пятнадцатиминутная политинформация федотова перед каждым спектаклем? сельская самодеятельность это, а не шоу
Гость
15 июня 2023, 20:23
а еще враги рассказывают о недвижимости в праге, практически в логове нато... Но мы им, разумеется, не верим
Гость
15 июня 2023, 20:47
А что, нельзя?
Гость
16 июня 2023, 21:07
Гость
15 июня 2023, 20:47
А что, нельзя?
А что, можно?
Гость
15 июня 2023, 23:01
300 000?!? Неожиданно...
Гость
16 июня 2023, 08:00
Финансовые аналитики яндекс какого нибудь, it так же получают
Гость
16 июня 2023, 21:07
Гость
16 июня 2023, 08:00
Финансовые аналитики яндекс какого нибудь, it так же получают
Так они делом заняты
Гость
16 июня 2023, 06:03
Хороша жизнь лицедея . Даже Лёхе меру завидно стало . Он то Алёша , альтруист ,за идею пот проливает ! Ну и мерия соответственно , на голодном пайке .
Гость
16 июня 2023, 11:57
Гость, не спорю. Но мэр Алёша к юбилею города очень даже себя показал хорошо. Все тут ныли по поводу снесенных киосков у ЦУМа зато смотрите как там сейчас стало хорошо. А то что худрук театра Серёжа стал просить больше чем 300т руб. то его тоже можно понять, он уже больше 20 лет получает такую зп и ему хочется повышение
Гость
17 июня 2023, 10:41
Гость
16 июня 2023, 11:57
Гость, не спорю. Но мэр Алёша к юбилею города очень даже себя показал хорошо. Все тут ныли по поводу снесенных киосков у ЦУМа зато смотрите как там сейчас стало хорошо. А то что худрук театра Серёжа стал просить больше чем 300т руб. то его тоже можно понять, он уже больше 20 лет получает такую зп и ему хочется повышение
Гость, пусть ставку дворника возьмёт и будет ему повышение. Плюс работа на свежем воздухе, физические упражнения.
Гость
15 июня 2023, 22:57
Зарплата больше 300 тысяч! Это немыслимо!
Гость
16 июня 2023, 00:59
Только для Вас, ему мало
Гость
15 июня 2023, 20:49
за что ему 300к зарплата???
Гость
16 июня 2023, 08:50
В других странах, не буду их обозначивать, театры находятся на самоокупаемости и нет таких дотаций из городского или регионального бюджета. Если в кассу театра не поступают деньги от спектаклей, то в первую очередь уходит режиссер, а не пишет письма искажая реальность. Да зарплата неплохая, учитывая в нашей стране порог бедности. Успехов и новых постановок театру!
Гость
16 июня 2023, 07:58
Те, кто не доволен ценой, зарплатой, не ходите, проголосуйте рублём, смотрите ящик
Гость
16 июня 2023, 12:09
Так никто и не ходит из пролетариата, вы бы посмотрели кто ходит в театр у моста, вечно буржуйские хари там отбивают пороги
Гость
16 июня 2023, 15:26
Так уж давно не ходим, все в какой-то степени стали экономить на досуге, кто-то больше, кто-то меньше.
Гость
16 июня 2023, 09:23
Ну вообще ни одна проектная организация технический проект на пристройку составлять даром не будет.Составляется техническое задание, оплата и поехали.
Гость
16 июня 2023, 09:47
техпроект оплатить карманных денег худрука хватит, не обеднеет.
Гость
16 июня 2023, 12:57
Театр у Моста стоит своих денег А вот по двух дармоедов и халявщиков из культурной революции Перми как то позабыли. Вот где не за что деньги получали.
Гость
16 июня 2023, 13:33
Гость, не думаю что этот театр и его руководитель лучше других
Гость
15 июня 2023, 21:41
С парковок то Демкин мог и отстегнуть. Мер да и только.
Гость
16 июня 2023, 08:34
Для получения благ от государства сегодня требуется патриотическая повестка. Поставите "Парень из нашего города на СВО" - будет вам всё и сразу. Многие московские худруки уже творят "в духе времени". Своего зрителя потеряете, но вам другого строем приведут.
Гость
16 июня 2023, 13:23
Если честно, ходил на спектакли и они в старом составе были даже оч не плохие. Однако в последнее время, это просто какая то халтура, слова не помнят или забывают, о сценографии и говорит не приходится. Кто ва ставит спектакли? Студенты 1 курса института куььтуры? Театр сдал на сильно, никому не рекомендую похода в храм любительской культуры, Ну если только на любителя...🤔
Гость
16 июня 2023, 13:31
Да просто в угоду Губернатору вторит и хает городскую администрацию. И как только их переведут в край его как предателя уволят!!! Вам ли жаловаться господин Федотов? Может это и хороший театр, но постановки (некоторые) желаю лучшего. Особенно Юнона и авось…. Сначала научите актеров петь, а не выть, и желательно, чтоб они слышали, что поют!!!
Гость
17 июня 2023, 08:09
"И мальчики кровавые в глазах..."