перейти к публикации
24 комментария к публикации

Восстановили облик: рядом с Дягилевкой перекрасили старинный особняк, которым владеет «Лукойл»

1 декабря 2023, 07:01
1 декабря 2023, 21:56
А что сделал Моторостроитель ? Тихий компрос отдал . Где снимали ,,Ивана Семёнова ХОТЯТ ПОСТРОИТЬ ВЫСОТКИ.Из строительства в новом фильме сняты кадры Горсоветовские дома..На против музея Мотовилихи стоит здание 1903 г. под снос.В Перми больше не чего нет старше этого здания.Найдите?
Гость
1 декабря 2023, 08:10
Ну хоть не снесли и на том спасибо
1 декабря 2023, 21:47
Спасибо Лукойл..При этом Уральскую снесут всю. А что осталось от Мотовилихи?)))Питер судится чтоб оставить старый облик города .
Гость
1 декабря 2023, 07:48
Столько зданий у Лукойла... Столько тратят на них бензиновых денег на налоги, ЖКХ, персонал... А нам бредят, что в бензине чуть ли не 99% налогов...и их прибыль копеечная...Жадные лжецы...
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Какая копеечная?!? У экс начальника только в этом году под 10 миллиарда долларов профита.
Гость
1 декабря 2023, 11:56
денег как у дурака махорки.....сегодня желтый, завтра голубой...
Гость
1 декабря 2023, 08:39
А почему разрешили на дом культурного наследия навесить блоки кондиционеров? Пусть бы на чердак прятали
Гость
1 декабря 2023, 11:16
Так это ж Лукойл, а не приемная Лисняка.
Гость
1 декабря 2023, 12:07
На исторической фотографии все чено-серым цветом покрашено. Нужно восстановить настоящую историческую справедливость 😎
Гость
1 декабря 2023, 14:14
Что вы дурака валяете, в то время все фото были черно-белого цвета.
Гость
1 декабря 2023, 09:55
Ну перекрасили и перекрасили. А вместо всяких госинспекций инфу могли взять из я карт и не писать бред с антирекламой 2гис
Гость
1 декабря 2023, 10:00
Фото нашего класса 8 "г" класса школы N 36 в делали здесь, при этом можно было прийти не всем в одно время. Фотографии смонтированы в овалах. Верхний ряд отдельно учителя, ниже мы ученики. Под каждым фото указаны фамилия и имя, а у учителей ФИО. К сожалению, это фото я кому-то дала скопировать уже в 2000-х, и утеряла его навсегда. Мне 72 года. До сих пор жаль.
Гость
1 декабря 2023, 10:05
Да, еще по поводу фото к моему комментарию, когда мы с одноклассниками встречались в 2011 г, именно это фото у многих не сохранилось. Какая то мистика.
Гость
1 декабря 2023, 20:36
было красиво, зачем перекрасили, сильно разведенная (для дешевизны) бледная охра для богоделен, как лукоел уничтожил весь Разгуляй никто НЕ ЗАБУДЕТ!
Гость
2 декабря 2023, 17:54
В 1776 году была открыта первая психбольница в России. Это произошло в Новгороде. Данное заведение – прообраз современных психлечебниц. В 1780 году недалеко от «Обуховского моста» была открыта 1-я городская общедоступная больница. Ее назвали Обуховской. В ее состав входил «Дом призрения для умалишённых». Стены данного пансиона были окрашены в желтый цвет. Считалось, что грязно-желтые цветовые оттенки угнетающе действуют на психику и человек становится склонным к депрессии, лучше поддается воздействию и лечению. Общаться с депрессивным больным лучше, чем с буйным психом. Отсюда и пошла «мода» на подобную окраску психбольниц в нашей стране. Совсем скоро, данная идиома стала синонимом названия всех подобных заведений
Гость
1 декабря 2023, 07:42
В 2гис информации может и нет, а в Яндекс Картах всё указано. Пользуйтесь нормальными картами
Гость
1 декабря 2023, 09:20
… Владеет Лукойл’’ А где он деньги взял? За счет недр?
Гость
1 декабря 2023, 10:55
Гость
1 декабря 2023, 09:20
… Владеет Лукойл’’ А где он деньги взял? За счет недр?
Гость, за счёт украденного у народа!!! Нефтевонь одно слово!!!
Гость
1 декабря 2023, 14:22
Вот почему не люблю читать 59.ru - здесь как мухи на помойке всегда критиканы и нытики с коментами будто специальными, чтобы вывать негатив.
Гость
2 декабря 2023, 00:05
Им надо чтобы все было только красного цвета.
Гость
2 декабря 2023, 00:12
Так вы смотрите центральное телевидение вашей великой страны, именно с маленькой буквы
Гость