перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мальчик из Лысьвы, которого заприметили в кафе для главной роли в «Подельниках», снялся в «Слове пацана»

2 декабря 2023, 12:12
Почему с гопниками? Так и Путин с Ротенбергами гопники? У них то приблизительно так же жизнь начиналась...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2023, 18:24
да. они гопники. И жизнь в россии хотите того или нет, перестраивают под гоповские понятия
Гость
3 декабря 2023, 00:17
совсем поехала крыша..снимают фильмы об отморзках и рекламируют это
Гость
3 декабря 2023, 01:13
Фильм посмотри потом говори
Гость
3 декабря 2023, 18:28
Гость
3 декабря 2023, 01:13
Фильм посмотри потом говори
ну вот в Иркутске такие насмотревшиеся этого сериала и зарезали ровесника. Именно после вопроса с какого района. С использованием той же лексики что и из сериала. Это вы, взрослые вопринимаете фильм как драму с ужастным концом, а вот подростки воспринимают совсем не так. Так что на самом деле цель создателей сериала - возродить традиции казанских моталок, романтизировать гопоту.
Гость
4 декабря 2023, 00:23
Гость
3 декабря 2023, 18:28
ну вот в Иркутске такие насмотревшиеся этого сериала и зарезали ровесника. Именно после вопроса с какого района. С использованием той же лексики что и из сериала. Это вы, взрослые вопринимаете фильм как драму с ужастным концом, а вот подростки воспринимают совсем не так. Так что на самом деле цель создателей сериала - возродить традиции казанских моталок, романтизировать гопоту.
Расходимся, чел который резал, даже не знает о существовании такого сериала
Гость
2 декабря 2023, 15:54
Гоп-мракота как идеал общества. Такое не смотрим.
Гость
3 декабря 2023, 12:17
очередная чернуха
Гость
2 декабря 2023, 23:18
Да это жёсткая психологическая травма,трагедия одного человека, каждого юного мальчика, который не знает как жить дальше и приходится что то выбирать третьего не дано. Проблема ещё в том что родителям нет до них никакого дела, виновато 100% взрослое общество. Не понимая всю ситуацию за что то осуждало своих детей. Это была общая трагедия того времени.
Гость
3 декабря 2023, 02:28
Жизнь была тогда такая
Гость
3 декабря 2023, 12:40
Хороший фильм, много правды, тяжёлые были времена, а кто пишет не смотреть идите в мюси муси цветные играйте
Гость
4 декабря 2023, 00:51
👍
Гость
3 декабря 2023, 14:30
а маленькая Вера лучше
Гость
4 декабря 2023, 19:31
А бригада? Нам кроме ёлочки воще ненадо показывать ,классик сказал "как бы чего не вышло"
Гость
4 декабря 2023, 18:00
Главное не перехвалить мальчика а то будет как с одним мальчиком героем " Георгий глобус пропил"
Гость
8 декабря 2023, 19:25
Гость, он герой, защищает нашу родину
Гость
2 декабря 2023, 21:40
По названию сразу понятно что смотреть фильм не надо. Зря потраченное время
Гость
3 декабря 2023, 09:21
Ох как чушпаны то завозмущались на "Слово пацана". Не нравится им, как показали их. Я бы их другим словом назвал.
Гость
3 декабря 2023, 18:55
Надо смотреть, и всем...а детей надо воспитывать, а не прятать по домам за играми и за своим ссаным страхом
Гость
3 декабря 2023, 20:12
Всё те кто не доволен сериалом тут в комментариях,это те самые кто рос "чушпанами" в то время.
Гость
4 декабря 2023, 07:06
вот и первая жертва в Иркутске.....
Гость
4 декабря 2023, 22:16
Лысьва ??? У меня там брат отбывал срок 10лет..выжил говорит ' только благодаря таланту рисовать..
Гость
4 декабря 2023, 23:50
Что рекламируют то? То что уже в прошлом?))
Гость
5 декабря 2023, 18:12
Антигерой- это тренд России! вперед Россия, вот они херои! Гопники и преступники!