Культура «Слово пацана» «С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата

«С вами он выглядит как чушпан». Фанаты «Слова пацана» затравили реальную жену сериального Марата

Рузиль Минекаев с супругой воспитывают сына

Рузиль Минекаев получил народную любовь, а его жена — хейт

Сериал Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+) еще даже не успел выйти целиком, а уже стал невероятно популярен, особенно у молодежи. Актеров, исполнивших главные роли, многие полюбили, и народная любовь начинает потихоньку переходить границы дозволенного.

Актер из Татарстана Рузиль Минекаев за считаные недели стал обладателем более 1 млн подписчиков в социальных сетях, но при этом столкнулся и с обратной стороной медали славы. Его жену, актрису Азизу Бекманову, начали травить одержимые Маратиком фанатки. Так, под фотографиями женщины, которая меньше года назад стала матерью, с завидной регулярностью появляются негативные комментарии, касающиеся ее внешности и отношений с Рузилем. Об этом — в материале наших коллег из 116.RU.

Многие пишут, что Азиза выглядит гораздо старше своего мужа

— Они выглядят как мама с сыночком, — комментируют общие фото мужа и жены маленькие девочки.

— Да, она лет на 10 его старше выглядит. Прям как девушка-мент и Пальто из сериала. Только эта даже постарше. А может, он слишком молодо, ему лет 19–20 дашь. Ну да ладно, — поддерживают другие.

— Я реально ожидала в реальной жизни с ним трогательную девушку, а тут как старшая сестра, — разочарованы фанатки.

На все колкие комментарии в свой адрес Азиза отшучивается, особенно дерзкие сообщения оставляет без внимания. И хотя у нее уже тоже потихоньку формируется своя фан-база, как жены экранного Маратика, на все попытки защитить ее от нападок подростки грубо отвечают: «Это всем очевидно, со мной согласны и другие люди».

Фанаты Минекаева критикуют Азизу за стрижку и стиль в одежде

— Дайте знать, когда он разведется, — пишут жене актера девочки, которым на вид лет 14.

— С вами он выглядит как чушпан. Интересно почему? — как бы между прочим интересуются у Азизы.

Жену Минекаева критикуют за слишком короткую стрижку, «старое» лицо и неудачный стиль в одежде. При этом в тех же комментариях самого Рузиля лишь нахваливают.

— Блин, жена, конечно, у него не очень, особенно с такой стрижкой. Ребеночка родили, конечно, уже больше привязаны друг к другу, но, думаю, на волне популярности разведутся, и найдет себе потом новую, красивую, — пишут хейтеры.

— Я так понимаю, она молодая мама? Тогда ей простительно так плохо выглядеть, — заключили в комментариях.

Пара состоит в отношениях с подросткового возраста и сейчас воспитывает общего сына

И конечно, отдельного внимания заслуживают сообщения о том, что Рузиль гораздо лучше выглядит в паре с Анной Пересильд, а не с собственной женой. На такие выпады Азиза никак не реагирует.

— Он должен быть с Аней, а не с тобой! — пишут супруге актера.

— Просто ожидание и реальность, какая красивая пара Маратик и Айгуль, и как тут всё тускло, — ёрничают комментаторы.

— Как же смешно наблюдать за детьми, которые пишут тут про Айгуль. Люди не понимают, что сериал — это далеко не реальность. Просто терпения вам, Азиза! — всё же многие поддерживают жену актера.

Азиза старается ответить на колкости шуткой или и вовсе игнорирует комментарии

Про 14-летнюю Анну Пересильд, исполнительницу роли школьницы Айгуль, которая влюбилась в Марата и ради него присоединилась к уличной группировке «Универсам», мы уже подробно рассказывали в нашем материале.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем