перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Те моменты, где меня избивают, мы с мамой проматываем». Интервью с мальчиком из Лысьвы, сыгравшим Ералаша в «Слове пацана»

22 января, 16:36
сыгравшим Слово пацана в «Ералаше»

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 января, 19:42
40-летняя девушка 😂
Гость
22 января, 10:40
А что проматываете? Вы же за это всё и радеете раз в этой помойке снимались.
Гость
22 января, 11:07
Логично.
Гость
22 января, 22:50
Ну, не приятно как-то смотреть, как твоего близкого человека избивают на твоих глазах и ты не в силах что-либо предпринять.
Гость
24 января, 17:03
Гость
22 января, 22:50
Ну, не приятно как-то смотреть, как твоего близкого человека избивают на твоих глазах и ты не в силах что-либо предпринять.
а нам приятно должно быть что ли
Гость
22 января, 17:37
шикарно: "можно не учиться, а делать как получается"
Гость
23 января, 11:43
в отношении музыки он это сказал, наверное он не планирует профессионально развиваться в этом направлении. да и будем честны, сколько музыкантов мы знаем с классическим музыкальным образованием? а по поводу профессии он сказал, что будет поступать в колледж в Москве, читайте внимательней.
Гость
24 января, 17:04
Гость
23 января, 11:43
в отношении музыки он это сказал, наверное он не планирует профессионально развиваться в этом направлении. да и будем честны, сколько музыкантов мы знаем с классическим музыкальным образованием? а по поводу профессии он сказал, что будет поступать в колледж в Москве, читайте внимательней.
а музыканты ли они?:-))
Гость
22 января, 10:24
а что срочного в новости?
Гость
23 января, 13:19
можно не учиться. и потом просто переехать жить в 😜Москву.
Гость
22 января, 17:56
сериал про персонажей, от которых любое общество избавляется любыми методами. Зря идеализируют бездельников.
Гость
22 января, 08:12
Снимайте фильмы, которые помогут сегодняшним пацанам и их родителям.
Гость
22 января, 11:06
Нечего снимать то. Видимо и помочь нечем
Гость
22 января, 08:47
Чинуши выходцы с криминала, так еще и навязывают весь этот хаос. Были детские, игровые площадки раньше, а теперь стали называться зонами. ,, Тащат культуру’’ в массы.
Гость
22 января, 09:59
Тут статья, срочно!!! А в чем срочность?
Гость
22 января, 22:50
Лучший мальчик в мире💓
Гость
23 января, 23:51
Гость, уже не мальчик
Гость
23 января, 23:12
Это кто вообще
Гость
23 января, 23:54
Гость, очередной типа Милохина и Моргенштерна
Гость
22 января, 13:26
Кроме рекламы братвы, другие новостя есть?
Гость
22 января, 13:29
Модель одежды у Мировой звёзды Канье Уеста? Вот это я понимаю браво!
Гость
22 января, 13:55
Да надоели вы уже с этим сериалом, по чьему заказу пишите
Гость
22 января, 19:54
уже точило навострил
Гость
22 января, 22:36
Кто из его тгшки?
Гость
22 января, 22:42
Ярик молодец, хорошо снялся ,и кста. вы где? Не в Новошахтинсе? я просто тут живу удачи
Гость
23 января, 07:36
Хороший сериал, про жизнь, любовь, дружбу, как нельзя поступать, учит многому. А Ярик молодец, умный парнишка, не то что его училки школьные, мы его понимаем, училкам ещё учится и учится надо до нормальных учителей, а не быть заносчивыми, заведующими и некомпетентными.
Гость
23 января, 11:44
светлый мальчик. сделал правильные выводы из сериала, многие взрослые до этого не дошли. удачи ему во всех начинаниях!
Гость
23 января, 13:46
а мне понравилось интервью, почему так много негатива?
Гость
23 января, 20:24
Фильм про дно общества
Гость
23 января, 23:53
Ярик, иди на станок, здоровее будешь
Гость
24 января, 01:02
л
Гость
24 января, 09:13
ыаЗК
Гость
22 января, 08:48
грамотно всё раскидал. Хорошее интервью и не скажешь что ему 16 лет.
Гость
24 января, 09:04
В 18 лет в армию заберут его и он поймет всё