перейти к публикации
112 комментариев к публикации

«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — она родилась под Губахой, мечтала преподавать музыку, но ушла на фронт

30 марта, 15:31
Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта, 17:41
Кому? За что? За пиар Алки?
Гость
6 апреля, 09:20
Гость
30 марта, 17:41
Кому? За что? За пиар Алки?
Чем примитивнее человек, тем сильнее его тянет оскорблять тех, кто многого добился. Ресентимент...
Гость
1 мая, 08:43
Гость
6 апреля, 09:20
Чем примитивнее человек, тем сильнее его тянет оскорблять тех, кто многого добился. Ресентимент...
Так было всегда,к сожалению 🤨
Гость
30 марта, 17:36
Хорошо, что есть такие женщины и люди, а то совсем стыдно за страну с этими мракобесами и аголтелымм сатанистами
Гость
30 марта, 18:16
А это о ком?
30 марта, 19:09
Гость
30 марта, 18:16
А это о ком?
О шаманах. На сцене, в МО.
Гость
30 марта, 23:04
страна существовала, существует и будет существовать совсем НЕ благодаря "таким женщинам и людям". "таким"страна и не нужна.
Гость
30 марта, 18:55
Александра и Архип - бабка и дед, на дореволюционном фото не похожи на голодающих и одеты хорошо.
Гость
2 апреля, 13:47
А голодать с революции и стали, большевизм и совок до добра не доводит
Гость
2 апреля, 14:32
Гость
2 апреля, 13:47
А голодать с революции и стали, большевизм и совок до добра не доводит
кабы до революции не голодали так и революцию то никто бы и поддерживать не стал, даром что она проплачена была..
Гость
3 апреля, 16:26
Гость
2 апреля, 14:32
кабы до революции не голодали так и революцию то никто бы и поддерживать не стал, даром что она проплачена была..
Приведите статистику со ссылками? Смертности населения от голода, в период правления Государя императора Николая второго, не зафиксировано ни отечественными дореволюционными, ни зарубежными, ни советскими и постсоветскими исследователями и демографами.
Гость
30 марта, 14:04
Молодец Алла!!! Певица и Человек!!!
Гость
30 марта, 16:08
Дрянь-певица, а человеком и не пахнет.
Гость
31 марта, 01:48
вы с ней пошли бы в разведку в тыл врага?!?!?! лучше сразу врагу сдайтесь! она вас не просто сдаст, а продаст.
Гость
31 марта, 09:25
Гость
31 марта, 01:48
вы с ней пошли бы в разведку в тыл врага?!?!?! лучше сразу врагу сдайтесь! она вас не просто сдаст, а продаст.
У вас уже соседский огород - тыл врага.
Гость
30 марта, 17:37
Уважаю Аллу Борисовну! Молодец!
Гость
30 марта, 17:43
Не уважаю 59 ру за их пошловатый пиар.
Гость
30 марта, 22:29
Гость
30 марта, 17:43
Не уважаю 59 ру за их пошловатый пиар.
да не пошловатый здесь пиар. а очень умный. настолько умный, что не сразу поймёшь направление. тактика и стратегия как у конторы типа цру.
Гость
30 марта, 22:58
правильно! уважайте! и хахалей её уважайте. и всех, кого она сама уважала в 90-х годах - бандитов, олигархов, власти. и себя не забудьте назвать молодцом.
Гость
30 марта, 18:41
Ну была когда-то в моде в 1977 году......А молодёжи она не нужна...Просто телевидение её навязывало...
Гость
30 марта, 20:31
Гость, молодежь тоже ее слушает и уважает
Гость
30 марта, 21:19
Гость
30 марта, 20:31
Гость, молодежь тоже ее слушает и уважает
Вас молодежь, судя по всему, на...(вводит в заблуждение)
Гость
30 марта, 22:50
в 1977 году она не была в моде. хотя была известна в молодёжной среде и не более того. телевидение её тогда не навязывало и показывали её тогда не больше, чем других исполнителей. а вот когда в 90-х годах её талант стал угасать, а коммерческие интересы стали возрастать, появился и пиар и обслуживание власти и бизнеса. а массе молодёжи она никогда не была интересна. у неё просто были разновозрастные поклонники, фанаты. а фанаты - это не люди с холодными головами. это толпа, со своим самовнушением. вроде фанатов футбольных.
Гость
30 марта, 12:29
Мать у неё наверное теперь в гробу вертится из-за предательства дочурки...
30 марта, 15:08
А кого она предала? Секретную инфу передала западным спецслужбам? Не смешите. Дуров - иноагент, но Телеграмом вы пользуетесь. Сергей Брин уехал в Штаты и создал Гугл. Вы пользуетесь этими приложениями. Значит вы сам предатель.
Гость
30 марта, 23:28
30 марта, 15:08
А кого она предала? Секретную инфу передала западным спецслужбам? Не смешите. Дуров - иноагент, но Телеграмом вы пользуетесь. Сергей Брин уехал в Штаты и создал Гугл. Вы пользуетесь этими приложениями. Значит вы сам предатель.
названные американские предприниматели свою родину грязью не поливали. а эта старушка за бугром поёт совсем "другие песни".
Гость
30 марта, 23:53
30 марта, 15:08
А кого она предала? Секретную инфу передала западным спецслужбам? Не смешите. Дуров - иноагент, но Телеграмом вы пользуетесь. Сергей Брин уехал в Штаты и создал Гугл. Вы пользуетесь этими приложениями. Значит вы сам предатель.
Даже Сергей Остапенко, сыгравший роль Мальчиша-Кибальчиша, уехал из совка к амерам
Гость
30 марта, 11:14
Так что кто более иностранный агент - Алла Борисовна или те кто на неё гавкают - вопрос. Хотя вообще не вопрос.
Гость
30 марта, 17:42
Почему нельзя гавкать на Аллу Б...?
Гость
30 марта, 19:09
мать на фр-нт, а эта бежать
Гость
31 марта, 13:52
Гость
30 марта, 19:09
мать на фр-нт, а эта бежать
На какой фронт? Мать из посёлка в маскву перебралась, пользуясь случаем, а не на фронт.
Гость
30 марта, 18:47
Вижу, модераторов тоже пора объявить иноагентами вместе с вашим сайтом, от которого пора отказаться. Заповедник ельциноидный
Гость
30 марта, 22:21
Хм! Как же правда то прорвалась?!?! Самое большое удивление и прокол модератора.100% правда!
31 марта, 08:15
Гость, 59.ru уже должна интересоваться прокуратура, тут такой трэш твориться!
Гость
2 апреля, 13:50
Да, вполне. выходит достойные люди
Гость
30 марта, 18:45
Никто у нас никого не держит, ехали бы туда, где ваша релокантка живёт, предавшая память своей мамы. Там мирные люди, они не убили 30 тысяч мирных граждан, своих соседей, ведь правда?
Гость
30 марта, 19:42
Это вы 59-ке?
Гость
2 апреля, 13:48
Снимите с плеч телевизор, хотя наверное уже не поможет
Гость
31 марта, 20:56
А если и вспомнят, плюнут на ее погост. Галкину она все отдала. Ему привалило, а она поимела мужика смнетрадиционной ориентацией, чужбину,дряхлеющую плоть,и ожидание вечного забвения со страхом за детей из пробирки! Что их ждёт? Да все те же недостатки, что и у «приемных» родителей! А как их ещё то назвать?
Гость
4 апреля, 16:47
А откуда про Галкина вы знаете? Лично проверяли, а он вас бросил потом?
Гость
31 марта, 20:48
Позорище дряхлое, Поосто позорище! До сих пор развратом прет от старухи , даже до наших границ!
Гость
2 апреля, 13:53
Если повезет тоже постареешь
Гость
31 марта, 13:47
Никогда Пугачёва не нравилась, как её ни проталкивали и ни навязывали везде и всюду во времена СССР. Не интеллигентаная, наглая, нахрапистая тётка , голос как труба иерехронская, не поёт, а орёт. Противно было слышать.
Гость
31 марта, 14:15
Да будь она хоть интеллигентнейшая дама - сапожник судит не выше сапога: про музыку пусть гутарит, обо всем остальном ее мнение никого не интересует.
Гость
31 марта, 22:00
Противно читать ваши безграмотные комментарии
Гость
2 апреля, 13:53
Гость
31 марта, 22:00
Противно читать ваши безграмотные комментарии
Не скрепно ?
Гость
31 марта, 11:20
Зинаида молодец, прошаренная, в Москве закрепилась из Углеуральского.
Гость
30 марта, 16:14
Один Монолог вы ее исполнении Шедевр
Гость
30 марта, 17:42
А монолог это чево?
Гость
30 марта, 23:06
вы просто других шедевров не знаете
Гость
31 марта, 15:13
Дело не в маме,а в дочке вульгарной. Она про родину своей мамы, то есть про Урал,вообще знать не хотела,так же как сейчас про Россию. А почему тогда её Боруховна зовут?
Гость
31 марта, 15:21
А дочку кто воспитал, не мама? Соседка?
Гость
2 апреля, 13:52
Гость
31 марта, 15:21
А дочку кто воспитал, не мама? Соседка?
Вас похоже воспитал телевизор
Гость
30 марта, 17:12
Время покажет! Что-то патриоты разошлись уж очень!!Доказывают, навязывают.
Гость
30 марта, 22:03
Скорее 59ру разошлись: столько публикаций.
Гость
31 марта, 01:43
Гость
30 марта, 22:03
Скорее 59ру разошлись: столько публикаций.
"у кого что болит - тот о том и говорит". "своего поля ягодка".
Гость
31 марта, 13:22
Гость
31 марта, 01:43
"у кого что болит - тот о том и говорит". "своего поля ягодка".
Это что-то больно умно: не поймешь и к чему.
Гость
31 марта, 04:44
Пугачёва молодец. Она - гора.
Гость
31 марта, 13:43
Гора чего? ))
Гость
31 марта, 16:09
Гость
31 марта, 13:43
Гора чего? ))
Отходов жизнедеятельности
Гость
31 марта, 22:25
она болото
Гость
30 марта, 15:52
Да отстаньте от нее!!! Нам повезло, что это наша современница
Гость
30 марта, 16:09
Нет, не повезло.
Гость
30 марта, 17:44
Кажинную ночь просыпаюсь в холодном поту, думая: "А ну как Алла Б...не была бы нашей современницей?!" И страшно, становится.
Гость
30 марта, 23:35
Алле респэкт.
Гость
31 марта, 14:11
Алле хана
Гость
30 марта, 15:17
Историю не уничтожишь. А она работала в органах.
Гость
30 марта, 23:32
Не забыть бы, что папа то Барух.
Гость
30 марта, 23:36
Так как же папу звали, это самое важное: Бориса или Барух?
Гость
31 марта, 00:28
алла дай бог здоровья, не слушай на всяких захаровых
Гость
31 марта, 10:41
зашевелились моськи
Гость
31 марта, 18:29
Спасибо Им.Алла осталась Человеком.
Гость
31 марта, 19:52
К чему эта инфа о простой предательнице?
Гость
31 марта, 20:50
Ее не вспомнит никто! Она себе все испортила сама! Хотя поклонники ее, плохо понимающие в музыке, желали ей ноги мыть ее под балахонами!
Гость
1 апреля, 00:46
Какая красивая Александра и Зинаида! А Алла на первой фотографии и Амалия Мордвинова - как сестры..
Гость
1 апреля, 08:03
а почему новиопы так над Пугачевой трясутся? Ведь нет на всем белом свете ничего более вульгарного, дешевого и омерзительного, чем Пугачева. Это как цыганское барокко, только хуже.
Гость
2 апреля, 14:35
зачем нам эта информация?.
Гость
31 марта, 11:30
То есть бабушка отводила Кристину в школу до ее 15 лет? Вы серьезно? А в те же 15 лет через полгода после смерти бабки, Кристина, с ее же слов, стала сожительствовать с Пресняковым.
Гость
31 марта, 13:24
Зачем вы тут логику ищете? Это же мифы и легенды.