перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Поэт, написавший «Всё хорошо, прекрасная маркиза», «Марш энтузиастов» и «Пароход», похоронен в Перми: его история

20 апреля, 11:25
Спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля, 16:25
Вот уж точно, знаменитый человек! Какие великие люди раньше были! И какими стали сейчас. Как например недавний случай с местным чиновником, и его сыном за бугром.
Гость
20 апреля, 19:26
Так страна- то другая была.
Гость
21 апреля, 00:20
Гость
20 апреля, 19:26
Так страна- то другая была.
Российская империя.
Гость
21 апреля, 08:05
Гость
21 апреля, 00:20
Российская империя.
Советский Союз. И не убежал за границу. И во время ВОВ, делил все тяготы вместе с другими, в блокадном Ленинграде. Настоящий патриот. А что сейчас происходит? Актеры спортсмены продаются. Опять же в годы ВОВ, в 1941 году на Московском стадионе Динамо, великие спортсмены стояли в очередях, и записывались в отряды особого назначения.
20 апреля, 20:16
Вот не ожидал Ведь МАРКИЗА зачастую всплывает в памяти и звучит в голове. В плохие моменты особенно хорошо помогает. ,,— Всё хорошо, прекрасная маркиза, Дела идут и жизнь легка, Ни одного печального сюрприза, За исключением пустяка: Так, ерунда, пустое дело, Кобыла ваша околела, А в остальном, прекрасная маркиза, Всё хорошо, всё хорошо!
Гость
20 апреля, 14:38
Наконец-то то интересную статью написали!
Гость
20 апреля, 11:44
Замечательные тексты писал.
Гость
21 апреля, 14:27
Получил прекрасное образование в университетах РИ. В апреле 1918 писал: Перед насмешкой не дрожу я И не скрываю амплуа: Преемлю прозвище "буржуя", Я - буржуа, я - буржуа. А в советское время был заморен голодом. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...
Гость
22 апреля, 00:23
Гость
21 апреля, 14:27
Получил прекрасное образование в университетах РИ. В апреле 1918 писал: Перед насмешкой не дрожу я И не скрываю амплуа: Преемлю прозвище "буржуя", Я - буржуа, я - буржуа. А в советское время был заморен голодом. "А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...
Потому что антисоветчиком был. .Вначале учился в колледже за границей. Чтобы жить хорошо, нужно приспосабливаться.
Гость
20 апреля, 16:43
Замечательно расследование провела Ольга. Молодец! Спасибо за статью.
Гость
20 апреля, 19:42
Вот про таких людей писать нужно.А то про всяких..... Пишите.
Гость
20 апреля, 21:57
Спасибо. Интересно было почитать
Гость
21 апреля, 09:55
В кои-то веки интересный материал.
Гость
20 апреля, 22:05
Кладбище зеркало города и его власти ! Воинское не берём в расчёт ,ближе к церкви тоже,но в своей массе оно ужасно ((( Со стороны речки и Народовольческой ,смотреть печаль сплошная и горечь за наших предков. .Когда зелёнка спрячет вроде ничего ...Но а пока , худой забор,не ухоженность и тоска (((
Гость
21 апреля, 09:54
Гость, а вы бы на поадьище что хотели видеть? Аниматоров, праздник и веселье?
Гость
21 апреля, 15:03
Гость
21 апреля, 09:54
Гость, а вы бы на поадьище что хотели видеть? Аниматоров, праздник и веселье?
Скоро будут сжигать и в коробочки ложить.
Гость
20 апреля, 22:10
+!+!+!+!+!
Гость
22 апреля, 01:13
Спасибо за интересную и теплую статью!
Гость
22 апреля, 22:36
Класс... Пермь рулит !!!
Гость
21 апреля, 17:19
Смертный голод был, а блокады не было.