Ща "патриотов" порвёт))
Даже не представляю, что с ними случится летом, когда после дождя на небе появится радуга.
Гость
3 мая, 15:48
На небе же нормальная радуга, это негетеросексуалов рвет от желания исказить все и вся.
Гость
3 мая, 12:28
Не попахивает ли здесь пропагандой европейских ценностей?
Гость
3 мая, 14:00
Нет, не попахивает.
Европейские ценности: сменяемость власти, независимый суд и пресса, подотчётность правохранительных органов перед обществом, равенство всех перед законом.
Режиссёрские новации к европейским ценностям никак не относятся, это ценности любого свободного общества.
Гость
3 мая, 15:43
Гость
3 мая, 14:00
Нет, не попахивает.
Европейские ценности: сменяемость власти, независимый суд и пресса, подотчётность правохранительных органов перед обществом, равенство всех перед законом.
Режиссёрские новации к европейским ценностям никак не относятся, это ценности любого свободного общества.
Молодец, садись, пять. А... нет, два: тебя не про это спрашивали. Но по нажатию единственной, видимо, кнопки вылетает только то, что заучено.
Гость
3 мая, 16:24
Гость
3 мая, 15:43
Молодец, садись, пять. А... нет, два: тебя не про это спрашивали. Но по нажатию единственной, видимо, кнопки вылетает только то, что заучено.
Э.. Вопрос про пропаганду европейских ценностей? Ответ про то, что это не пропаганда европейских ценностей и уточнение, что является европейскими ценностями (глубинарии вроде тебя этого не знают, скорей всего)
Перефразирую для твоей одной извилины: является ли демонстрация радуги пропагандой лгбт. Нет, не является, радуга - следствие разделения белого света по спектрам из-за разных длин волн.
Гость
3 мая, 12:53
Прямо повеяло новыми тенденциями Голливуда.
Гость
3 мая, 13:01
Голливуд весь мир смотрит
Гость
3 мая, 13:55
Гость
3 мая, 13:01
Голливуд весь мир смотрит
Мир, как показывает современная практика, много шире навязанной "единственно верной" точки зрения и простирается далеко за пределами резервации, перед которой идолопоклонники готовы стоять на коленях в ожидании гран-карты.
Гость
3 мая, 12:09
Извращение (( Когда человек не в состоянии сказать что-то своё, он начинает издеваться над классикой.
Гость
3 мая, 12:54
Извращение у вас в голове
Гость
3 мая, 13:56
Гость
3 мая, 12:54
Извращение у вас в голове
Нет, оно будет на сцене Пермского театра оперы и балета. Потом придётся вызывать священника сцену и закулисье чистить от порчи.
Гость
3 мая, 14:31
Гость
3 мая, 13:56
Нет, оно будет на сцене Пермского театра оперы и балета. Потом придётся вызывать священника сцену и закулисье чистить от порчи.
Попы они сами бывают, как бы вам объяснить...
Гость
3 мая, 15:47
Смотря как и в чём будут танцевать. Если как женщины и в пачках, это будет дикий стрём.
Гость
3 мая, 13:02
Латенты запричитали 😂
Гость
3 мая, 23:55
Не истери.
Гость
3 мая, 14:10
Нда, проблема гораздо серьезнее, чем мы предполагаем.. Вчера на остановке Рынок ( в рабочем м-районе ) диалог между крепким высоки парнем и шуплым смазливым нечто. "Ой, какой ты высокий, сильный, прям , настоящий мужик," - тонко заголосил коротенький... , видя из далека шагающего подростка." Как ты вырос и возмужал .Какие у тебя густые волосы и т.д.....", щебетал коротышка, заглядывая в глаза высокому и сладко улыбаясь.. Это теперь так "модно-молодежно" комлиметиками щедро осыпать?
Гость
3 мая, 14:17
Предлагаете таким делать нашивки в виде розового треугольника?
Такое уже было в истории человечества, почитайте.
А вообще, как вы жили в относительно свободные нулевые? Мучались наверное? Тату, Шура, Моисеев, Пенкин, Оскар и прочие - и всем было фиолетово.
Гость
3 мая, 15:47
Гость
3 мая, 14:17
Предлагаете таким делать нашивки в виде розового треугольника?
Такое уже было в истории человечества, почитайте.
А вообще, как вы жили в относительно свободные нулевые? Мучались наверное? Тату, Шура, Моисеев, Пенкин, Оскар и прочие - и всем было фиолетово.
Было - и ЧЁ? До сих пор гордо называют себя узниками концлагерей евреи, славяне, цыгане. А носители розовых теугольничков стыдливо глазки прячут и родня их не уточняет подробности подвигов.
Было - и ЧЁ? До сих пор гордо называют себя узниками концлагерей евреи, славяне, цыгане. А носители розовых теугольничков стыдливо глазки прячут и родня их не уточняет подробности подвигов.
Почему прячут? Тоже с гордостью называют себя узниками концлагерей
Гость
3 мая, 13:09
ЛГБТ в действии😠
Гость
5 мая, 13:10
А чем не угодила классика? Зачем издеваться над хорошим произведением?
Если нужно что-то новое можно новое произведение написать и показывать. Публика на извращения найдётся. Пусть идут и смотрят на уродства, никто не против будет.
Как жаль наш любимый театр...
Гость
3 мая, 12:58
А за счёт каких средств издеваются над классикой? Неужели за счёт бюджета? Мало того, что один "гениальный" форвард пермской культурной революции, стремительно и неудержимо осваивавший средства пермского краевого бюджета, по сути являлся агентом иностранного влияния, за что и удостоен соответствующего звания, так дело его "спонсоров" от бюджета всё еще живо?
Гость
3 мая, 14:28
Что сказать-то хотел? "Агент иностранного влияния" - это что за конструкция? Типа "врага народа", как в 30-е? Чем закончилось? Всех реабилитировали, а культ осудили.
Возвращаясь к культурной революции - она действительно была, "Белые ночи" - суперфестиваль. После этого ничего подобного не было, как власти не пыжились и сколько денег не вкладывали.
Гость
3 мая, 15:44
Гость
3 мая, 14:28
Что сказать-то хотел? "Агент иностранного влияния" - это что за конструкция? Типа "врага народа", как в 30-е? Чем закончилось? Всех реабилитировали, а культ осудили.
Возвращаясь к культурной революции - она действительно была, "Белые ночи" - суперфестиваль. После этого ничего подобного не было, как власти не пыжились и сколько денег не вкладывали.
Реабилитировали не всех, далеко не всех. Даже в несвятые 90-е. А к некоторым реабилитантам вопросики остались.
Гость
3 мая, 16:30
Гость
3 мая, 15:44
Реабилитировали не всех, далеко не всех. Даже в несвятые 90-е. А к некоторым реабилитантам вопросики остались.
"В общей сложности более 4 млн жертв политических репрессий были реабилитированы после смерти Иосифа Сталина в 1953 году, и работа в этом направлении продолжается. Об этом сообщил в понедельник председатель комиссии при президенте РФ по реабилитации жертв политических репрессий Александр Яковлев" (РИА Новости от 29,10,2001)
Гость
3 мая, 18:10
Вот и обнаружилось интеллектуальное гнездо либеральной демократии! Виват! Бис!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%Пермский театр оперы и балета представит новое прочтение «Лебединого озера»: партию черных лебедей впервые исполнят мужчины